Иных уж нет, а те далёко
18.10.2010, 10:00

Иных уж нет, а те далёко

Что сказать не знаю, по существу нечего сказать. Вроде бы назревает коррекция хорошая, но уверенности нет, не спугнуть бы. Вся эта ерунда с QE2, она и есть ерунда, чушь и мистификация. Рынок евру перекупил, на мой взгляд, все что выше 1,36-37 есть перекупленность. Вот и жду реализации. Очень надеюсь, что я прав, а если я прав, то впереди не коррекция доллара или евры, а падение евродоллара к чертовой бабушке. Оценивая свою ретроспективу в рынке, я вам сразу скажу, что мне никогда не удавалось встать в тренд и наблюдать с удовлетворением, как растут авуары. Греха таить не стану, пробовал я это дело давно, когда был новичком, и когда евра только-только пробила паритет. Было это в 2002-ом. Я выждал возврата от 1,0215 под паритет, кажется, до 97 центов вытерпел, и купил. Евра пошла, я добавился по тренду. Короче, был богат (порядка +200 пипс), поставил ордерок на фиксацию профита +50, чтобы не быть бедным, если она пойдет вниз, ждал две недели. Остался по нулям – ордер сработал, и она пошла вниз, гадина. И только когда все поверили, что все, что это конец, что уже нет никаких сил держать евру выше паритету. Вот только тогда она стала расти. Я провожу натуральную аналогию с текущей ситуацией. Вот скажите мне, много ли по-вашему народу сегодня станет евру продавать? Хо-хо-хо, скажете вы. Вся доверчивая публика уже прокредитовалась в банке, кто сколько смог, чтобы поставить на евру. И мы покупаем с глубины, и все покупают, и цбы покупают, и только один ортодоксальный диссидент, по фамилии романов, залепился и висит. Выжил ты, романов, совсем из ума, старый ты болван, - скажете вы, - осле ты романов, болван и дубина ты стоеросовая. Тут я вам скажу, что у меня есть понимание, насколько далеко я зашел, это есть. А вы попробуйте сами зайдите точнее, я вот, например, выше 3666 точно не ждал этих фанатиков. Ну думаю ладно, ну 3920-50 от силы, как крайняя дикость. Я же говорю, рынок всегда такой на пиках и на днах, невероятно, невозможно, нереально туда войти точно, кроме только одного варианта – леди удача. А эта леди сегодня здесь, а завтра нет. А в долларе нет никого, уже всех вышибли. Иных уж нет, а те далёко. Вот надо их поймать теперича, которые далёко от рынка, и тово – загнать в угол. Чтобы не думали об себе слишком много, чтобы неповадно было торговать в кредит, что еще за мода. Что же касается техники, то текущие цены ниже золотой фибы 3894 позволяют надеяться на новый дивиденды. Я не уйду по нулям, я долго был беден, 2-3 недели, я хочу вернуть утраченное богатство, и требую возмещения морального ущерба от этих, далеких от рынка фанатиков.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык