...какой-то Рейнхарт оценивает ее 1,55 до конца года...
25.03.2011, 05:57

...какой-то Рейнхарт оценивает ее 1,55 до конца года...

Евродоллар проявляет устойчивость в среде снижения португальских рейтингов. И этому есть веские причины. Первая из них – тренд. Люди не намерены его останавливать, потому что в тренде хорошие деньги. Нобелевский Рубини прочит евре смерть в течение 5 лет, а сегодня ночью на америке какой-то Рейнхарт оценивает ее 1,55 до конца года. Я полагаю, чем короче период предсказания, тем выше вероятность прогноза. Я вот даже на сегодня не берусь делать прогноз, потому что слова – пусты. Трясти надо. Есть длинная позиция по евродоллару, ни плюс, ни минус особенный, а так - сойдет.  Второе – Португалия, это не Германия. Пусть ее совсем зарежут, пусть там нет правительства. Третье, это даже хорошо дело повернулось, а то ишь как они поехали по накатанным рельсам – ужесточение социальных выплат и налогового бремени, в совокупности с новыми госдолгами в МВФ и европейском фонде. И еще тебе станут указывать всякие встречные поперечные чужие дядьки, за свои деньги, что именно делать, а что нет. Это вообще безобразие. Сначала Грецию на коленки загнули, затем Ирландию. Я надеюсь, на этом и закончат. А то вон, некоторые, после кризиса все качают и качают деньги, из воздуха, и все с гуся вода. Некоторые нобелевские лауреаты убивают людей, прикрываясь ООН, это гнусно. Мы это уже видели. Пусть они там сами разбираются. Так нет, уже НАТО руководит операциями в Ливии. Рейтинги, фонды спасения. Меркель говорит – я уже не сделаю прежних ошибок. Хватит уже – качать. Американскому рейтингу ААА до сих пор ничего не грозит, хотя в апреле-мае будет достигнут уровень госдолга $14,5Т, согласованный конгрессом. Дальше, чтобы избежать технического дефолта, нужно будет законодательно повышать планку. Интересно, до каких пор? Ой, давно с интересом наблюдаю за этой игрой, кто кого обгонит. У осла на хвосте привязано, и он скачет. Ну ладно, нам то что с того. Наше дело маленькое – занял позицию в рынке, желательно по тренду, и не крякай. Фунт мерзавец, но пока не превышает стандартной просадки полтора цента, я о нем даже говорить не хочу. Такая свинья. Я его от 623+ подобрал, как человека, как бездомную собаку. Оказался Клим Чугункин, осел, болван, скотина. Учитывая, что позиции по тренду, тьфу на них. Не напился фунт крови? Пусть чудит. Недавно читал, что фунт в 11-году самая производительная валюта. Я поверил. Я понимаю – закон подлости. Но даже для самой мерзкой подлости есть свой предел. Был вчера, или будет завтра. Наше дело терпеть. Чать по тренду. Чать опять произведет, до 1,66-68.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык