Значитца так поступим.
31.03.2011, 10:25

Значитца так поступим.

Значитца так поступим. Скоро все внимание переключится на пэйроллз, и валюты умрут в узком флэте. Скоро это значит, что 1-2 час лондона они еще пошевелят, а потом умрут. Шевелить так по тренду, поэтому жду 6140-50 по фунту, и там закрываю нижнюю покупку 5940, у кого как. Верхнюю 6231 можно залочить, уже не страшно, не так ли, уже на 6140 будет ну совсем не страшно, по нулям просто, или даже лучше, у кого как опять же. И этот лок уже не будет в тягость, с учетом профита от нижней 5940. А можно не лочить, и если вдруг на пэйроллз купят бакс, то ниже 5933-13 все равно не упадут сегодня, а это мы уже видели. А купят бакс? А что-то его не принято покупать на пэйроллз в последнее время. Отчеты хорошие, а рынку чихать. Рынок смотрит в ставки, и пэйроллз как индикатор – а повысит ли фед ставку? А там берданка печатный станок, он не повысит, его надо сначала выгнать из фед. А это уже сложнее. Кроме того, рынок ждет NFP +2++К не менее, а это надо еще оправдать, это +200 К это не двадцать, то есть ожидания завышенные, то есть вероятнее не оправдать ожидания. И продать доллар. Ась. А евра не усреднялась в 1,39-ой, ну и хер на нее, пусть висит через пэйроллз, жить стало легче. Кстати, Кокс уже 2 дня как перевернулся по ней и говорит, где ставить внутридневные стопы (сегодня это 4025 что ли не помню точно). А вот сегодня он написал в итоге, что евра то оказывается, может еще проверить 1,43 запросто, а там видно будет – сломает или как. А раньше то продавал ее, хых. Ну еще ему по фунту прозрение придет, против прежней оценки 1,22, хых, и тогда совсем умный станет мальчик. И еще фактор все видят против доллара, а кто не видит пусть посмотрит. На рекордные пики кенгуры. На рекордные отметки сингапурской бананы. На китайский ренминби, в конце то концов – сегодня опять рекордный пик на фиксинге. Все это есть среда, негативная для доллара, а значит, позитивная для европы. А кроссы? Тот же кросс фф сделал пробитие дневное. Пусть с хвостом сверху, это еще ничего не значит. Это значит, что попробовал вкус крови сверху, пока и все. Может быть – понравилось. Обычно нравится, хых.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык