Куда она денется
04.11.2010, 07:38

Куда она денется

Этот нехороший человек опять включил станок и печатает фальшивые бумажки. Этот нехороший человек опять помогает Стрит, и опять доллар летит к чертям. Скоро вся Америка там будет, скоро сливать станут всю эту Америку. Бумаги напечатали, и она уже никакого дохода не приносит. Ну разве не смешно, что целевым текущим уровнем доходности 10-летних облигаций выглядит 0,9%. А пару лет назад тоже самое было с эм-бэ-эсами, мусор теперь и все молчат стыдливо. А пару лет назад некоторые центральные банкиры потерли сотню миллиардов долларов на агентских бумажках фанни с фредой. А помните как они делали государственный вид, как они заботились о доходности государственных резервов, ну и про*срали все, как обычно. Про доходность один классик написал давно сказку, а они большие дяди, в сказки не верят, а там добру молодцу уроки, видимо, они к добрым не относятся просто. Не гонялся бы ты за доходностью, а думал бы ты лучше своей бестолковой головой. Но у нас завсегда так, чем выше поп – тем он бестолковее. Этот нехороший человек начал помогать Стрит в августе 07-года. Помните countrywide, а потом ставки срезаны сначала дисконт в августе а потом учетная в сентябре по половине процента сразу – бац. И понеслась, ставки обнулились за полгода, и началось КУЕ. И конца ему нет, и никто не понимает что делать, и рынки стагнируют и пустеют, и ликвидности нет, и ничего святого нет. Куда вложить деньги непонятно. Можно в кенгуру, там ставка выросла, но оно перекуплено и упадет запросто, и места там мало, и много акул и крокодилов. И делать там нефиг. Понятно, что ничего хорошего не жди от нехорошего человека. Он обесценивает национальные долги, они скупили все золото мира а теперь обесценивают бумажки. Ясно, что долги никто не вернет. Бедные китайцы, у них бумажек США не меньше триллиона, даже если они успели остальные полтора триллиона куда-то диверсифицировать. Доходность этих бумажек, в свете последней тенденции, стремится к нулю, а вопрос возвратности средств это – уже не вопрос. Не видать им возврата долга, как своих ушей. Уж не думают же китайцы, что им вернут долги золотом. Америка превращает свои бумажки в мусор, и делает это последовательно и цинично. Помните, как господин улюкаев говорил про фанни с фредой – дескать, они же обеспечены государством, штатами. Они же приносят доход, не в золото же вкладывать резервы – золотовалютные резервы страны, - золото дохода не приносит. Так они говорили, господа улюкаевы. Много вы доходов получите. Точнее мы все, остальные вместе взятые. А евра что. А евра дурра тупая и нетехничная, вот что. Искать уровни сопротивления или поддержки – только время терять. Надо быть проще – час закроет выше текущего пика – ликвидировать продажи, вероятно. Наиболее вероятно. А час закроет ниже 3732 – держать продажи. Долго и упорно, по новому тренду. Дневная дивергенция масд, внутри дня тоже, спрэд доходности ирландии против бублов выше 500 пипс вчера вернулся, греция выше 800. Куда она денется.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык