кто ж ему дасть?
13.01.2011, 09:35

кто ж ему дасть?

У меня позиция по еврофранку. Прошла всего лишь ночь, но я уже человек, измученный еврофранком. Позиция по тренду, не вопрос. Более того, есть внутри дня серийный дивер по тренду, масд на часе. Не идет и баста. Я вижу, что есть дневной дивер масд в пользу евры, но кто поверит этому бреду. Кто смотрит всерьез на контр-трендовые сигналы? Запросто сделает новый исторический низ, вот запросто. Я отлично вижу на недельном графике еврофранка еще один, контр-трендовый дивер масд в пользу евры. Я уже про это сказал. А вот поглядите, на неделе была голова в конце прошлого года, но рынок предпочел ее сломать (1,2764) вниз. И что теперь, сломали только для того, чтобы начать расти и работать дивер масд? Скорее нет. Позиция по тренду, этим все сказано. Дивера против тренда пугают, но мы сюда не пугаться пришли. Бесплатно не бывает, но и делать глупости против тренда я уже давно слуга покорный. Я лучше стану смотреть, как на викли на быстрой эр-эс-айке рисуют заскок по тренду (падения от 1,40 впервые). Я буду смотреть, как на дэйли медленный осциллятор приближается к уровню продаж (50%). Я буду смотреть дивера на часе и даже на 15-ке, но по тренду. А против тренда в кроссах, таких как еврофранк в частности – не моги! Как говорил классик, извините за цитату, - «…да я лучше б**дям буду, подносить ананасную воду». А что есть тренд? В данном случае? Это не просто падение от 1,40 или скока там в последний месяц или полгода. Это много лет. И все время – новые рекордные низы. И вот на дэйли, мы под голову провалились 1,2764, и торгуемся ниже 2764. Так в чем дело. Терпите люди. Неприятно лишь, что могут еще вверх расти. Франка, собачка, может 99 попробовать. А на рынке всегда так и всегда кто-то что-то «может». Но еще есть силы, которые делают по принципу – съесть-то он съесть, да только кто ж ему дасть? Авось - небось. Да еще чать. Чать по тренду.

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык