Диапазоны узкие, интрадэй, движения – броуновские
22.04.2008, 11:16

Диапазоны узкие, интрадэй, движения – броуновские

Евгений Романов, TeleTRADE

Как «интересно» ходят валюты второй день – нет слов, одни эпитеты. Будто бы это не ликвидная евра, а так себе, wild cat, точнее даже honky cat. Ни тебе бай, ни тебе – селл, ни даже гуд бай. Черт те что. А все почему? А тут диапазон такой сложился, сверху одна оранжевая тревога 1,5960, а снизу – другая, 1,5723. И пока этот диапазон не пробьют, она, вероятно, так и станет в его границах болтаться, как в проруби. Причем – никаких предупреждений о намерениях не делает. То растет на ровном месте, как вчера, а то падает. Даже интрадэй сигналов не подает, даже на часе – пусто. Ну, положим, вчера можно было понять, и это не было трудно – просто позиционирование после резкой пятницы. Просто рынок сбалансировал позиции. Ну так что, это понятное дело. А чего сегодня она падает как кирпич, если даже намеков не было медвежьих? Спросите чего полегче, вероятно – какие-то данные вышли европейские. А мне даже глядеть скучно в новостные ленты – что толку? Если евра не дала 1,5960, если позиций нет даже интрадэй, хоть в микроскоп на графики смотри, а их нет. А если нет, мне эти европейские данные малоинтересны, потому что от них нет никакого практического смысла. Я их успею прочесть, куда они денутся то? Фунт есть идея покупать, но это в перспективе. Продавать не стал от 2,0032 – не было там предпосылок. И новый план Английского банка не настолько был плох, чтобы валить фунту. Так, зацепились за него, как за повод. И покупать еще не пришло время, не созрели еще покупки. Третий день нет позиций в мажорах, одно только броуновское движение в диапазонах интрадэй. Пусть они выйдут за пределы диапазона, что ли. А умнее мне пока ничего в голову нейдет! Скушно, девушки.




Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык