Нас ожидают два «напряженных» дня!
06.02.2014, 17:57

Нас ожидают два «напряженных» дня!

 

Сегодняшний и завтрашний дни будут ощущать на рынки «напряжение», за счет многочисленных отчетов, которые являются регуляторами стоимости национальной валюты и формированием скорости наполнения бюджета. В особенности это торговый баланс, пересмотрение учетной ставки и данные по безработице. Поэтому внутредневные сигналы становятся «рисковыми» и акцент я буду делать на достижение max/min пределов.

EUR /USD

             Валютная пара EUR /USD остаётся на тех же ориентирах. Евро второй день тестирует прошлый экстремум фигуры 1,3550. Но пока рассмотриваю вариант повторного захода на коррекцию, поэтому оставляю «отложку» на максимальной позиции Sell Limit $1.3670 / sl $1.3770 / tp $1.3490 (позиция плавающая, в процессе может переписываться).

USD/CHF

Валютная пара USD/CHF в зеркальном отображении повторяет EUR/USD. Но, что на сегодняшний день акцентное, выходили данные по торговому балансу – расхождение с прошлыми данными в 4 раза, но реакции франк не осуществил. Скорее ориентир всплеска остается на завтрашний день к данным безработицы США. Пока закрепления минимальных цен нет, можно воспользоваться максимально отдаленной отметкой Buy Limit $0.8975 / sl $0.8890 / tp1 $0.9020 / tp2 $0.9060

GBP /USD

GBP/USD застряла в коридоре минимума 17 января и fibo50. Сейчас открыт Buy $1.6333 / sl $1.6250 / tp $1.6450 (позиция рисковая). Так же есть более низкая отметка – кластер:  fibo23.6 + истор.ур. $1.6220 – от него Buy Limit 1.6230 / sl 1.6160/ tp -  .

AUD/USD

По валютной паре AUD/USD продолжается формирование высоких цен, при закреплении рассчитываю на Sell. Ориентир цели 0,9100.

 

NZD/USD     

            Валютная пара NZD/USD тестирует коррекционный уровень fibo78,6 она же математическое сопротивление на D1. Жду закрепления максимальных цен.


  • Имя: Станчева Юлия
  • Стаж: 5 лет
  • Предпочитаемые пары валют: EURUSD, USDCHF, GBPUSD, AUDUSD, NZDUSD
  • Слоган: успех притягивает успех
  • Страна: Украина
  • Контакты: Задать вопросы автору можно: в личке http://vk.com/id212645832 или http://minfin.com.ua/users/infanta777/blog/ по Skype: distan_tt_yuliya.
Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык