Рынок на стадии перемен
24.03.2014, 16:09

Рынок на стадии перемен

Сейчас  рынок подошел к сильным техническим уровням, что может вызвать рыночные развороты или формат сильной коррекции.

EUR /USD

Валютная пара EUR /USD - формирует переломную тренда на меньшем таймфрейме, но я рассчитываю данное движение как формирование коррекции. Европейская сессия сформировала внутредневной экстремум,  но он слабый, поэтому как сигнал его не использовала. Сейчас евро повторно подошел к математической и технической поддержкам, этот признак я буду рассчитывать как возможность торговли в рост при подтверждении min инструментами.

Сейчас можно рассчитывать на торговлю как в рост так и на снижение, при этом импульс рыночного движения остается в рост и торговлю на снижение я рассчитываю как формирование глубокой коррекции. Использовать сейчас отложенный ордер не актуально. Скорее ситуация к закрытию американской сессии изменится и можно будет выйти на сильный уровень.

USD/CHF

Валютная пара USD/CHF  - выдерживала рисковую позицию на снижение. Но европейское давление сегодня образовало дно – что, по моим просчетам, дает признак будущего роста. Поэтому сделка требует вмешательства. Можно остаться в рынке и дождавшись снижения закрыть позицию в "0". Или закрыть позицию сейчас не дожидаясь Stop Loss - учитывая что уже были близки возле него.  Я рискну пока останусь в рынке - Sell (рисковая) 0,8833 / sl 0.8875 /tp - закрою при приближении к цене открытия.

GBP /USD

GBP/USD  - сейчас продолжает тестирование математической поддержки D1. Учитывая, что активность на евро и франке образовалась, то и фунт может подхватить - можно попробовать заход на повышение, но это откатная позиция - значит рисковая. Buy 1,6494 / sl 1.6430 / tp 1.6570.

  -  Sell Limit 1.6600 / sl 1.6700 / tp 1.6500  - позиция так же несет рисковый характер, т.к. есть выше еще дополнительное сопротивление на уровне 1,6670 - может произойти отбой и от этого уровня.

AUD/USD

Валютная пара AUD/USD  – не дотянул до отложку 20р(( . ЕЕ актуальность остается, ее пока оставляю - Buy Limit 0.8970 / sl 0.8870 / tp1 0.9100 / tp 2. Сейчас австралиец повторно тестирует коррекционный уровень  fibo23.6 - говорить повторно об отбое сейчас не позволяет не закрепленная перекупленность. Рост только после пробоя.

NZD/USD             

            Валютная пара NZD/USD  – сейчас новозеландец тестирует техническую поддержку + пик 22 окт 2013. Эта зона не является сильным минимумом поэтому можно рассчитывать на минимальный риск  -  Buy 0,8536 / sl 0.8470 / tp 0.8600.

  • Имя: Станчева Юлия
  • Стаж: 5 лет
  • Предпочитаемые пары валют: EURUSD, USDCHF, GBPUSD, AUDUSD, NZDUSD
  • Слоган: успех притягивает успех
  • Страна: Украина
  • Контакты: Задать вопросы автору можно: в личке http://vk.com/id212645832 или http://minfin.com.ua/users/infanta777/blog/ по Skype: distan_tt_yuliya.
Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык