Смена торговых ориентиров
29.05.2014, 11:30

Смена торговых ориентиров

     Вчерашние утренние ожидания рыночного движения сменились, после незапланированного выступления Представителя ЕЦБ Мерш. В его заявлении  предусматривается ориентир экономических коррективов, к которым хотят прибегнуть к 5 июня это снижение сразу всех трёх ставок – рефи, депозитную и маргинальную.
    Это послужит незамедлительным снижением евро и за ним подтянет британский фунт. Но на данный момент необходимо четко понимать, что это только ориентиры озвученные СМИ, а значит пока этот признак (информация) работает как слухи. В свою очередь - этот процесс может уже сейчас задавать реакцию большинства инвесторов (в особенности крупных). 

    Такие действия часто приводят к резким рывкам рынка, которые могут не быть привязаны к неким данным в экономическом календаре. Поэтому ОЧЕНЬ рекомендую пересмотреть мани-менеджмент.   
    Вчерашний утренний мой прогноз ориентировался на более значительную коррекцию, после же заявления Мерш становится вероятно, что данный корректив может быть совершенно малым и задает готовность для входа на повторное понижение при первых же сигналах.
    Сегодняшний день является Официальным выходным во Франции, Германии, Швейцарии. Но при этом у США есть выход значительных показателей на которые стоит обратить внимание: Первичные обращения за пособием по безработице (тыс), ВВП (кв/кв).


EUR /USD
    Рассчитывать сейчас на дотяжку до исторического уровня $1.3525 - становится не актуально. Удаляю отложку: Buy Limit $1.3535/sl $1.3450/tp -. Сейчас если и рассматривать позицию на вход, то пока только на снижение.

USD/CHF
    Франк выдерживает политику зеркального отображения евро. Удаляю отложку: Sell Limit $0.9010 /sl $0.9130/tp -.
    При наличии закрепленного сигнала по евро и франку буду рассматривать вход в немедленном исполнении.


GBP /USD
    До выступления Мерш уровень $1.6770 являлся достаточно сильным, от которого я  рассчитывала на коррекцию: открыт Buy $1.6770/ sl $1.6680 / tp $1.6820. Но после выступления уровень подвергся натиску, и вчерашний день закрепился ниже. В случае закрепления еще 2х суток ниже данного уровня ориентир торговли я буду рассматривать только на снижение.

AUD/USD
    По Австралии вышли положительные данные по продажам новостроек, что дало ночной взрыв. Можно будет рассчитывать на открытие сделки по коррекции, но пока сигнала нет.

NZD/USD       
    Валютная пара NZD/USD  –  сейчас топчется у уровня поддержки от Fibo и у фигуры $0.8500 (психологическая). Пока выдерживается позиция: Buy $0.8505 / sl $0.8420 / tp $0.8560.








  • Имя: Станчева Юлия
  • Стаж: 5 лет
  • Предпочитаемые пары валют: EURUSD, USDCHF, GBPUSD, AUDUSD, NZDUSD
  • Слоган: успех притягивает успех
  • Страна: Украина
  • Контакты: Задать вопросы автору можно: в личке http://vk.com/id212645832 или http://minfin.com.ua/users/infanta777/blog/ по Skype: distan_tt_yuliya.
Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык