Неделя завершается
06.06.2014, 20:18

Неделя завершается

     Процесс вчерашней работы на ожиданиях данных по процентной ставке ЕЦБ и пресс-конференции главы ЕЦБ, имело пошаговые оценки. Шлифовка которых пришлась сегодня данными безработицы США и Nonfarm Payrolls.

    На начальном этапе процентную ставку ЕЦБ понизили с 0.25% на 0.15%, меньше чем ожидалось, но все же!!! Этот процесс задал толчок для снижения евро и роста франка до исторических уровней.
    После чего началась конференция и по ее результату - ключевые процентные ставки остались на прежнем месте. Это обозначало переоценку рынка в ожидании их снижения.
    При данных пошаговых выходах информации – рынок тоже отреагировал в «два захода».  Евро «скакнул» до $1.3525 (исторический уровень) – на выходе данных по снижению процентной ставки. Ранее держала на этом уровне отложку, но удалила в начале новостной недели. Как оказалось зря – рынок все же дотянул. Открылась с небольшим опозданием на повышение (после результата конференции) в немедленном исполнении по рынку EUR/USD  Buy $1.3540 /sl $1.3450 / tp $1.3610. Профит был короткий до ближайшего уровня – закрылась с профитом.
    Зеркально открыла франк - USD/CHF Sell $0.9005 /sl $0.9120 / tp $0.8970. Аналогично евро.
    Такие приемы поведения на рынке применяются только по постфактум результатов экономических данных.
    Сегодня Nonfarm Payrolls, тыс - снизились с 282 на 217 – что естественно положительный факт для США. Но сам уровень безработицы остался на прежнем уровне 6.3%. Можно сказать опять данные «в подвесе». Поэтому можно было пронаблюдать снижение на евро, но рассчитывать, что этот процесс будет массивным, тут точно не скажешь! Но если рассматривать, что всплески новостного фона завершились и рынок подходил к сильным уровням, то на основе техники сформировались сигналы.4

    EUR /USD – ориентир отскока от ближайшего сопротивление Sell Limit $1.3690 / sl $1.3770 / tp -.

    USD/CHF – учитывая, что ситуация зеркальна евро, тут отложку ставить не буду - во избежании риска.

    GBP /USВ - Сильный уровень на 1,6840. Вначале не дотянуло до уровня и я открыла сделку в немедленном исполнении Sell 1.6807 (по рынку) / sl 1.6950 / tp -. Но после, как видем, уровень все же протестирован!

    AUD/USD - Технический уровень, на него установила отложку Sell Limit 0.9360 / sl 0.9440 / tp 0.9280.
    NZD/USD - Технический уровень, на него установила отложку Sell Limit 0.8545 / sl 0.8630 / tp -. Уже открылась.




  • Имя: Станчева Юлия
  • Стаж: 5 лет
  • Предпочитаемые пары валют: EURUSD, USDCHF, GBPUSD, AUDUSD, NZDUSD
  • Слоган: успех притягивает успех
  • Страна: Украина
  • Контакты: Задать вопросы автору можно: в личке http://vk.com/id212645832 или http://minfin.com.ua/users/infanta777/blog/ по Skype: distan_tt_yuliya.
Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык