Рыночный хаос
17.06.2014, 15:07

Рыночный хаос

     С прошлой недели мы видим рынок в состоянии «истерики». По другому, сказать не могу. То мы в застое по одним основным парам, по другим -  взрывы за счет высказываний и предположений первых лиц национальных банков.

EUR /USD
    Евро продолжает нахождение во флэте, в пределах 1.3580-1.3525. Нижний уровень 1.3525 (исторический) все же оказывает сильное сдерживающее давление. Ранняя позиция в рост от него Buy $1.3542 – закрыта. Куда пойдем дальше? - будет зависеть от сегодняшних показателей инфляции США. Скорее по этой причине застой!!! Другой причины пока не вижу.
    Ранее установленный ордер Sell Limit 1.3740 / sl 1.3820 / tp - - не актуален пока – удаляю.


USD/CHF
    NO IDEA


GBP /USD
    В конце прошлой недели мы с Вами не встречались по обзору, но думаю, что взглянув утром 12 июня в терминал большим шоком оказалось положение Фунта. Ну не знаю для кого как, но для меня это было большой неожиданностью…
    Никаких предпосылок не ожидалось, не запланированных выступлений,  не пресс-конференций... Как оказалось в ночь с 11 по 12 июня Марк Карни (председатель Банка Англии) был на званном ужине у мэра Лондона (в Mansion House), где высказал свои предположения, что "СКОРЕЕ" начнут повышение процентной ставки и даже раньше ее официального пересмотра... Там же Джордж Осборн объявил о новых полномочиях Банка по ограничению ипотечного кредитования.
    Вот и шороху на бирже навели...
    Причиной такой мысли стали опасения в отношении "пузыря цен на недвижимость". Я об этом, кстати, говорила уже давно...
    Заявления двух наиболее влиятельных чиновников в Британии последовали после предупреждения экспертов о том, что восстановление экономики рискует «перегреться».
    В этом случае становится сейчас понятно, что история схожа с прошлой неделей - с выступлением Марио Драге по вопросу заявления о повышении основных ставок…
    Долго ли будет выдерживаться давление на британца на «ожиданиях» - пока не ясно.
    По мере своего роста фунт опять протестировал психологический уровень 1.7000. У меня там открылась отложка Sell 1.6995 / sl 1.7080 / tp 1/6850 (плавающий).

AUD/USD
    Австралиец просто заставил «плакать» )))
    Торговый ориентир на понижение достал пункт в пункт до моего стопа, и пошел вниз - Sell $0.9360 / sl $0.9440 / tp1 $0.9320 / tp2 $0.9270 закрыта стопом.
    Сейчас рассчитываю на повышение при закреплении низких цен.

NZD/USD
    Новозеландец тоже на завершении недели сорвался вверх на повышении учетной ставки с 3% по 3.25%.  Sell $0.8547/sl $0.8630/tp $0.8500 – закрыло стопом.
    Сейчас пара показывает тенденцию в рост. Открываться на коррекции пока не стану. Жду низких цен на заход на повышение.




  • Имя: Станчева Юлия
  • Стаж: 5 лет
  • Предпочитаемые пары валют: EURUSD, USDCHF, GBPUSD, AUDUSD, NZDUSD
  • Слоган: успех притягивает успех
  • Страна: Украина
  • Контакты: Задать вопросы автору можно: в личке http://vk.com/id212645832 или http://minfin.com.ua/users/infanta777/blog/ по Skype: distan_tt_yuliya.
Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык