Технический взгляд на стерлинг
11.02.2009, 23:26

Технический взгляд на стерлинг

Владмиров Ю.В.

GBPUSD


Трейдинг на Д

Первый гармонический уровень – 4973 послужил достаточным уровнем сопротивления для начала развитии коррекции на северное движение: 3502- 4973.
Рис.1
Пара работает под БС – 4487. Средние направлены на юг. Краткосрочное сопротивление на 4420. Пара подошла к истинной цене диапазона – 4350.
Предварительный вывод: пара корректируется на юг. Основная цель - 4069

На Ишимоку Киджун – 4518 в горизонтали, Тенкан – 4438 в горизонтали. Спан направлен на юг. Тенкан пересек Киджун снизу-вверх. Цена под Киджун. Возможная точка обратной коррекции - 4645
Предварительные выводы: уход под Киджун усиливает медвежье направление пары. Стойких сигналов на продажу нет. Возможная цель движения вниз – 3886.
Рис.2

Формируется стартовый фрактал на север-4987. Критический уровень отмены фрактала на уровне 4365. Цена в пасти аллигатора. Аллигатор спит. МАСД развивается на юг. АО сигналит покупки
Предварительные выводы: закрепление пары под уровнем 4365 отменит стартовый фрактал.
Рис.3

Линейно-динамическая картина показывает зону спроса 4350-4049


Боевой заслон в Северном направлении – 1. 4420
Боевой заслон в Южном направлении –1.4245

Приоритет – движение на юг.

Вывод: пара перешла во вторую фазу. Цель движения зона – 4049-4069. При проседании ниже этой зоны может развиться падение к первой гармонике – 3820. Текущая цена находится в зоне для продажи пары – 4390.
Идеальная зона для продажи – 4438
Применяем тактику продаж при коррекциях на север к значимым уровням.
Помним, что зона поддержки 4049-4069 служит для фиксаций продаж по паре и возможным уровнем покупок пары. Для входа в третью волну. Конечно, если будут подтверждения.



Вопросы по материалу присылать на E-mail: cureox@teletrade-dj.com

Хочу напомнить, что уровень не обозначает четко цену!!!
Уровень обозначает зону плюс минус 30 пунктов или такое количество пунктов, которое читатель определит сам.

P.S.
1. Перед открытием позиции проведите дополнительный корректирующий анализ.
2.Всегда, перед открытием позиции руководствуйтесь дополнительными и подтверждающими сигналами.

НЕ ТОРОПИТЕСЬ ОТКРЫВАТЬ ПОЗИЦИЮ! (для тех, кто работает по рынку).

Спасибо за внимание!

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык