JPY может присесть к 118,25/00 (AGT)
15.11.2005, 04:47

JPY может присесть к 118,25/00 (AGT)

Евг. Романов

Сегодня большой день в рыночном календаре, и не уверен, что стопы выше Y119,12-17 будут уязвимы до NY-сессии. Казалось бы, уперлась цена доллара в промежуточное сопротивление - в синенькую медиану. Если бы не пара маленьких обстоятельств: (1) это практически кластер на сильном уровне Y119, и (2) цена выглядит под этим кластером, как маленький, но красивый «бриллиантик». Другими словами, это «зигзаг» с узким флэтом после него, что-то вроде 118,67-84. Чем ровнее и красивее такой флэт после зигзага, тем больше шансов, что бриллиант выстрелит.

Цель – падение цены туда, откуда она и пришла практически. Может, я напрасно фантазирую, и это есть случайность, но от 119-ой большой фигуры вполне могут снять прибыль по раскаленным лонгам USD-JPY накануне важных данных.
И хорошо если, все это ограничится зоной поддержки 118,25/00 и красивой линией поддержки. В общем, здесь имеем пробитый восходящий на 118,25 треугольник, и возврат к 118 иенам будет вполне нормальным событием. Настоящим я только предупреждаю, что этот классический возврат выглядит созревшим технически.

Более того, аналогичные, но не такие красивые зигзаги есть на евровалютах, включая евру, свисси и стерлинг.





Евг. Романов, Телетрэйд Новосибирск
E-Mail:
E-Mail:

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык