Дубинка может застать рынок врасплох на FFT-ланче.
07.10.2005, 13:45

Дубинка может застать рынок врасплох на FFT-ланче.

Евгений Романов
 
Еще один интересный момент – близится FFT-ланч, хорошее время для движения. Есть около получаса для того, чтобы приготовиться к консолидированной позиции. Продать евро. Выглядит авантюрой, но есть аргументы в пользу. Рынок пустоват должен быть, это раз. Но те, кто встал в лонги по евро вчера, сейчас ерзают у своих терминалов – не прозевать бы момент и унести ноги вовремя. С добычей. Все понимают, что переборщили даже для отвратительного отчета пэйроллз. Это два. Третье – длинная позиция перед релизом будет подстрахована моими выше изложенными ожиданиями, что ценами доллара уже учтен весь потенциальный негатив – сильно не должны остопить. Даже в случае, если рынок и не сдвинется в нужную нам сторону. Рынок стоит такой заманчиво задумчивый, что очень хочется стукнуть по нему дубиной. Предлагаю рассмотреть эту идею, и если «да» - то время в первую же минуту FFT-ланча (10 GMT). Если конечно меня кто-то видит здесь и сейчас. И удачи нам.
 
В прошлый раз в целом все было прилично, вожделенные 20-30 пунктов рынок дал. Нас там, конечно, не было видно в микроскоп. Так звезды встали – я выбрал неправильное время для атаки. Умышленно причем, но не было выбора. Штука в том, что 1 минута Лондона – это ого! Рынок ликвидный, и нас там если будет видно, то это значит – очень большая сила. Это – смешно и нереально! Но дивер по тренду! Это «гарантированный» вариант, что не остопят. Не то, чтобы я сделал просто пи-арный ход. Нет. Просто не хотелось начинать проект общими потерями. В целом, все было неплохо, не правда ли?

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык