14.10.2004, 09:23

EUR-USD (AGT)

Евг. Романов
Хм-гм, веселые получились американские горки 13 октября, хорошо еще это была среда, а не пятница. Остается только догадываться, что падало быстрее и раньше – евро или золото на Лондоне. Вчера хвосты по золоту были в диапазоне $422-408,50, это просто театр абсурда, а не волатильность. То же и евра – у меня вообще не было желания ничего делать ближе к Америке, мы с приятелем актуально пошутили на уходе Лондона, что сейчас все это дело развернется и полетит вверх с такой же скоростью. Сегодня утром у нас прекрасное настроение – евре не дали упасть под 2222. Бывают дни, когда лучше оставаться квадратным, и вчера для нас с приятелем был именно такой день. Рынок бил хвостом. Что касается техники, то не видать никаких особенных изменений. Если угодно, только один маленький признак по результатам вчерашней глобальной сессии – шикарное нижнее спружинивание на дэйли, ай, какой хвост. При таких хвостах снизу самое то сломать все резистансы в зоне 2415/65 к чертовой матери. И еще – я бы не сказал, что синенький восходящий канал пробит однозначно, пока нет. Бывают такие периоды, что построить на евро что-то вразумительное не удается никак. Так что текущая картинка еще великолепно выглядит технически – каналы сплошь параллельные, линии тестируются аккуратно. А с часовым размахом вчера вышла конфузия – бывает. Люди торгуют по дэйли в основном, так что не советую слишком часто полагаться на ориентиры интрадэй.




Евг. Романов, Телетрэйд Новосибирск
Арес веб сайта: nsk.teletrade.ru
E-Mail:
E-Mail:

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык