19.08.2004, 09:50

EUR-USD (AGT)

Евг. Романов
Евро продолжает дергаться выше 2315/00 на дэйли, считаю текущей поддержкой 2300/2280 по прежнему, а сильная поддержка в зоне 2225/2215. Медведи оказывают ожесточенное сопротивление росту в зоне 2360/90, а сильная драка будет на 2460, хотя, технически, могу предположить, что пробитие в 1,24-ую фигуру будет означать, что медведям пора превращаться в быков. Делать смелые прогнозы – штука неблагодарная, но хотя 2460 жду. Впрочем, рынок движется не только и не столько техникой. Сегодня американские отчеты могут задать направление евро, в особенности джоблесс и Philly Fed. Аналитики предполагают продолжения цикла слабых американских отчетов, да еще Чарли наносит большой ущерб экономике Флориды и Штатов. Говорят, страховщики уже несут потери более 7 млрд долларов, на самом деле ущерб больше, потому что застраховано далеко не все, что находится на территории штата. Ожидается, что индикаторы рынка труда (джоблесс и пэйроллз) останутся разочаровывающими. Ожидается, что промышленный индекс Fed Филадельфии может завалиться в 20-ую фигуру (консенсус пока 30,5) после ужасно слабого Empire State (индекса NY Fed). На дэйли пока не сформировано бычьих сигналов – не вижу даже «заскока по тренду» на 3-дневном RSI – остается пока в зоне покупок. Но Ишимоку выглядит все-таки бычьей и указывает на высокую вероятность роста к 2460.



На часе все тот же пресловутый красивый флаг. Медленный осциллятор подтверждает его пробитие наверх (совсем не факт, но сигнальчик), но евро нужно преодолеть решительно 2350/65 для ре-теста часового пика 2390. Визуально, глядя на график, жду еще один резкий рывок наверх – ну настолько он мне кажется логичным. Хотя бы до синего восходящего резистанса. Ну, а пробитие 2280 может оказаться для евро более негативным, чем 2220, но не станем забегать вперед паровоза. Зона покупок 2300/2280, если дадут.





Евг. Романов, Телетрэйд Новосибирск
Арес веб сайта: nsk.teletrade.ru
E-Mail:
E-Mail:

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык