28.07.2004, 12:55

EUR-USD (AGT)

Евг. Романов
Евро торгуется на линии поддержки 2-летнего аптренда, после вчерашнего закрытия дня есть дивергенция на быстром осцилляторе, указывающая на покупку. Да и то – где еще прикажете покупать, как не на сильной поддержке. Я, конечно, понимаю, рынок тонкий, то да сё, только что они там – совсем с ума посходили? Я, конечно, понимаю, что они хотят стопы достать под 2050, но сдается мне, пора уже доставать стопы этих доставальщиков, пора стопить медведей и лететь к 2220, по крайней мере. Если на часе техника не станет работать – это еще полбеды, ничего удивительного здесь. Если же они дневные барьеры будут штурмовать своими малыми летними силами и с такой легкостью – это будет перебор. Давят они линию, не отскакивают далеко, и это обстоятельство мне не нравится в свете покупок евро. Но я исхожу из принципа покупок на падающем рынке, а здесь, скорее всего, самое подходящее для этого место на дневном масштабе. Если продавят 2050, во что мне верится с трудом, - достанут до 1950. Пора покупать, однако, цели 2125/50 и 2190/2220.



На часе есть разнесенная дивергенция везде, хотелось бы консервативно купить ниже в районе низов 1.20-ой фигуры на свежей дивергенции, да только не смогут они туда, вероятнее всего. Линия профит тэйкинга красная, с ней считайтесь в районе 2125, а вообще вся эта красота начинает напоминать расширяющуюся формацию (синяя). А что это означает? Раскачку рынка, неопределенность и потерю стратегического направления, если этиа формация на самом деле будет формироваться.




Евг. Романов, Телетрэйд Новосибирск
Арес веб сайта: nsk.teletrade.ru
E-Mail:
E-Mail:

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык