08.07.2004, 09:07

USD-JPY (AGT)

Евг. Романов
Вы как, понимаете что именно делает иена в настоящее время? Я, сказать честно, вообще не знаю что сказать. С одной стороны, это возврат к пробитой раньше линии поддержки клина, который мы обсуждали позавчера. С другой – это пробитие синенькой рассекающей, она неклайн аккуратной маленькой инверсной головы на поддержке 108.20/00. Ну что же, посмотрим, сумеет ли иена пробиться выше 108.80 для начала, если это голова на самом деле. Предпочитаю не связываться с ней пока, - слишком явно выраженный политический запашок ощущается в последние дни. Да еще Сакакибара со своим прогнозом Y120 к концу года распугал людей, которые были вдохновлены отличным отчетом Танкан и максимумом Nikkei 225 за последние 13 лет. Пусть они уже определятся – возвращаться выше 110, или на дэйли неклайн большой пробитой головы всю эту компанию ограничит.



Не менее удивительно выглядят и иеновые кроссы. Так, обратите внимание, как ловко евроиена отработала боком такой сильный дивер на МАСД – не идет под 134, хоть тресни. Сошлась в симметричный треугольник, и пробития уже не так долго ждать остается, я полагаю. Могут, конечно, его испортить и продолжать оставаться в нудном флэте, типа 134.00-134.50 плюс/минус копейки.



Фунтиена меня вчера просто разочаровал – испортили такую красивую разворотную голову, и даже не попытались пробить неклайн и достать до 200.25/199.80. Теоретически, я его жду поближе к 199/198.80. Вчера был явно не кроссовый вечер – торговля за бакс и качели на кроссах, некому было эту голову заломать, к сожалению. Я так полагаю, что если стерлинг достал до предела своей мечты 8580, а иену все-таки не пустят выше 108.80 далеко, он еще упадет. Но ценовая динамика мне совсем не нравится сегодня в этом плане.





Евг. Романов, Телетрэйд Новосибирск
Арес веб сайта: nsk.teletrade.ru
E-Mail:
E-Mail:

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык