06.07.2004, 07:59

GBP-USD (AGT)

Евг. Романов
На мой взгляд, стерлинг еще покажет нам уровни повыше, и его следует осторожненько покупать с глубины. Пока цена успокоилась в диапазоне между двумя радиальными черными линиями, причем верхняя из них выглядит как последняя линия сопротивления дневной консолидации. Сформировался краткосрочный бычий канал (синий), но я бы обращал большее внимание на красненькие линии и уровни. Большая красная линия рассекает цену пополам: все что сверху и все что снизу. Стерлингу нужно прободать зону пиков 8445/65 и пунктирную параллельную проекцию (примерно 8380 на сей час), чтобы открыть дверь к верхней красненькой рассекающей в зоне 8450. Я еще раз делаю акцент, что такое множество линий мне совсем не нужно и вполне достаточно оперировать хорошо известными уровнями. Если поддержка 8250/35 выдержит - увидим в игре 8350 и далее, в случае побития, зону 8380/8420.



Новичкам же желательно тестировать, насколько правильно мои линии подтверждаются ценой на своих рабочих графиках. Рекомендую пробовать покупки стерлинга поближе к 8265/50 с коротким стопиком (ну хотя бы под 8230/20, что ли – фунт любит делать шипы и ничего с этим не поделать, впрочем, иногда можно и потерпеть). Цена выглядит как флажок внутри синего канала, но, честно говоря, очень большого потенциала роста я не чувствую пока – заберите свое в зоне 8350/80 – и баста. Осцилляторы нейтральные, первым негативным признаком станет закрытие часа ниже поддержки синего канала и под 8250, в особенности. Разумеется, это очень предварительная рекомендация – следите за медленным осциллятором, как бы они неудавшийся размах не нарисовали – тогда придется переворачиваться. А теперь поглядите на часовой график кросса фунтиена.



Мы вчера указывали на признаки, что евро иена достанет 134.50, так сегодня она собрала стопы лопоухих медведей выше этого уровня. То же самое относится к другому иеновому кроссу фунта – вчера состоялось пробитие широкого восходящего красного канала и сформировался более быстрый синий очень бычий канал. Только он совсем краткосрочный и долго цена не держится в рамках таких неустойчивых крутых каналов. Однако очевидно, что в фокусе зона 201.50/202 иен за фунт.



Евг. Романов, Телетрэйд Новосибирск
Арес веб сайта: nsk.teletrade.ru
E-Mail:
E-Mail:

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык