30.06.2004, 13:42

EUR-USD (AGT)

Евг. Романов
Не вижу ничего внятного на дэйли, но есть потенциал снижения к поддержке 2000/1970, при этом следует учесть повышенную волатильность на тонком до решения FOMC и даже до пятничной безработицы рынке. Черная линии шеи головы, которая разворачивает практически саму себя, образует кластер с уровнем фибо38,2% в районе 1980/70. Начальная дневная поддержка на 2060/40. Если пробьют ключевой низ 1950, будет совсем весело – достанут до низов 1.19-ой большой фигуры. А пока вижу дневной торговый диапазон 2220-1970. Агрессивные быки вступят в игру на 2000/1970 (стопы под 1950) или после того, как евро создаст себе базу выше 2200/20. Скорее всего, помимо срабатывания стоп-приказов под 1950 сконцентрированы медвежьи ордера «на пробитие». Останусь я лучше квадратным пока.




На часе евро, после пробития красного бычьего канала выглядит явно негативно, в краткосрочном фокусе цели: (1) уровень 2060 и прошлый низ 2037, (2) синий вышеупомянутый неклайн в районе 1.20, и (3) линия поддержки расширяющейся формации. Что-то в последнее время слишком часто происходит раскачка рынка, что не есть вполне типично для единой валюты, а ее зеленая поддержка нисходит в сторону дневного низа 1950.



Кажется, текущий час закроется пробитием последнего бычьего шанса остаться хоть в каком-то восходящем канале на момент времени: евра ломает закрытием часа поддержку черненького ценового канала, впрочем, весьма зыбкая поддержка, но – сигнальная. Вкупе с уровнем фибо 50% 2060. Есть потенциал для бычьих дивергенций в зоне 2060/40, если они что-то еще значат на тонком рынке.





Евг. Романов, Телетрэйд Новосибирск
Арес веб сайта: nsk.teletrade.ru
E-Mail:
E-Mail: Привет Стерлинг надо покупать где-то здесь Если забыть про тонкий рынок Стоп под 7970 желательно Можно выждать 7980 конечно, если дадут

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык