17.06.2004, 14:42

EUR-USD (AGT)

Евг. Романов
Евро застряла в облаке Ишимоку – посмотрите, как работают его границы в последние пару недель. Покупки желательны в зоне дневных низов 1.20/1950, здесь же поддержка синего параллельного восходящего ценового канала. Если помните недельный масштаб цены, то евро закрывается то выше, то ниже 2125 (61.8% от падения с синтетического пика 1.4535 до низов всех времен 0.8225) – это есть признак неуверенности направления рынка на большой картинке. Поэтому недельный график сейчас не в фокусе, а вот дневные ориентиры – самое то. Начальное – и не плохое – сопротивление на 2060 (здесь же киджун-сен), далее верх облака 2115 и уровень дневных пиков 2170/80. Линия тенкан 2150. Не буду говорить о текущем тренде евро – пустые слова, но евро нужно периодически покупать с глубины.
Цель 2390/2415 стратегически пока.



Ай какая красота на часе – поддержка на 61,8% устояла, как отрезанная ценой. Евро пытается преодолеть красный уровень часовых экстремумов и закрепиться выше 2030/40. По большому счету нет смысла дублировать здесь вышеупомянутый дневной канал, а есть необходимость учитывать красную линию поддержки – в случае ее пробития возможен сценарий большой «головы», которая, впрочем, разворачивает саму себя, и я не верю в ее полную отработку. Но до низов 1.18/1750 достать при таком сценарии – могут. Но это – преждевременные ожидания, хотя видеть вероятность «головы следует. Прежде евро необходимо будет провалиться под поддержку синего ценового канала и 61,8% - вот там медведи будут контролировать ситуацию. Зона 2060 видна отчетливо и на часе (50% ралли от 1777). Выше обратите внимание на бывшую поддержку большой зеленой расширяющейся формации – она может оказаться в игре сегодня – посмотрите, как уважала ее цена за исключением шипа на Гринспене. Текущая цена примерно 2100.





Евг. Романов, Телетрэйд Новосибирск
Арес веб сайта: nsk.teletrade.ru
E-Mail:
E-Mail:

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык