30.04.2004, 09:03

GBP-CHF (AGT)

GBP-CHF (AGT) Евг. Романов
Полюбуйтесь, какой красивый уровень 2.31 пробили вчера и чем грозит пробитие 2850 сегодня. Спекулянты не упустят шанс отыграть огромную 1000-пунктовую двойную вершину. Первая остановка на кластере 2650 (линия поддержки большого черного ценового канала и славного предыдущего дневного пика), не думаю, что она будет продолжительной. Вторая остановка может быть серьезнее, уровень 2380/70 (фибо 23.6% от многолетнего даунтренда 2.7320-2.0850) очень долго работал когда кросс шел снизу, и здесь же главная линия поддержки. Хотя – кто их разберет, какая главная, после пробития канала у медведей будет ажиотаж – свалить кросс по быстрому, за пару-тройку дней, и сильно.
На МАСД очень медвежье начинается настроение. Если фф пробьет поддержку 2850 и на самом деле полетит вниз – доллару не сдобровать, Свисси неминуемо завалится, и сильно. Самая оголтелая динамика кросса происходит именно при непосредственном участии франка. Стерлинг может только консервативно бычиться, на Свисси отыграются за все. Тем более, накануне FOMC и с учетом отказа индекса доллара расти выше ключевого сопротивления, спекулянты могут начать фиксировать длинные позиции по доллару, и увидим в игре «принцип домино». Накануне FOMC где еще и торговать, как не в кроссах? Когда непонятно, чего они там решат, кому охота связываться с баком? Есть еще один вариант – рынок вымрет в узком флэте, или кросс для начала сделает возврат к 2.31. Только – верится с трудом. Скорее – уронят, и сильно. Вчера по рынку были слухи, что большие дома начали заскакивать в продажи еврофранка, вот и полетят они вместе.




Евг. Романов, Телетрэйд Новосибирск
Арес веб сайта: nsk.teletrade.ru
E-Mail:
E-Mail:

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык