23.04.2004, 11:55

USD-CHF AGT)

Евг. Романов
Свисси пробился выше всех барьеров и стоит на них, как на поддержке теперь на дневной картинке. Делает вид, что стопы снизу собирать не намерен. Только в свете последней явной консолидации доллара (как так – пробитие есть, а доллар не растет, а уже не может просто, рынок экстремально длинный, поэтому нужна глубина для открытия свежих лонгов) я ему не верю, а потому покупать раньше низов 1.30-ой большой фигуры не стану. Уйдет отсюда без меня – ну и пожалуйста, а стоять под водой, пока он будет проверять на прочность психический уровень 1.30 (здесь же киджун) или даже 2950 нам ни к чему.
Главная поддержка у него вообще на 2850, и покупать надо с глубины. Рынок каверзный, как бы все это пробитие не оказалось обычным false break. И вообще, если вы покупаете от саппорта, а продаете на резистансе, все у вас будет нормально с торговлей. А если наоборот – воля ваша, но остопят! Подобно евродоллару, есть очень разнесенные медвежьи дивергенции, если они что-то значат, а обычно, в конечном счете, они все-таки что-то значат.



Тем не менее, на часе свисс очень хорошо выглядит на покупку, чисто визуально. Если формально, то пробил обычно очень важный уровень 23.6% и застрял между 23,6% и 38.2%. Мы помним, что примерно здесь 200МА на дэйли. Час выглядит так, что если доллар нырнет под красный уровень а ля 3050, то мало не покажется – наедут на 2850 вполне. В условиях очень мутного рынка мы свои шорты по Свиссу (позиции на продажу от 3060 на дивергенции МАСД) уже давно ликвидировали. Свое надо брать. Стратегически может и зря, только слишком опасно против ажиотажного настроения к доллару было стоять, нервно. Ждем развития событий вне рынка.



Евг. Романов, Телетрэйд Новосибирск
Арес веб сайта: nsk.teletrade.ru
E-Mail:
E-Mail:

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык