30.03.2004, 10:04

GBP-USD (AGT)

Евг. Романов
Как и ожидалось, стерлинг вчера получил направления после британских данных, указывающих, что инфляционное давление в потребительском секторе (включая недвижимость) остается чрезмерным. Несмотря на два недавних hike. В фокусе очередной рост ставок в Великобритании. На масштабе дэйли фунт протестировал снизу пробитую границу облака Ишимоку (8250), чуть выше, на 8265 стоит линия тенкан-сен. Линия киджун в самой середине облака на цене 8430 сегодня. Если стерлинг залезет опять внутрь облака, о сценарии отработки этого большого head & shoulders придется на некоторое время забыть (неклайн красная). На самом деле, мне верится с трудом, что рынок вот так резко начнет отрабатывать эту разворотную фигуру – стерлинг еще попьет крови накануне. Агрессивно можно пробовать продажи от 8250/65 по дэйли, только вставать против растущего на ожиданиях нового hike стерлинга – оно надо? Что еще важно отметить, фунт зацепился выше 8155 (38.2%), так что опять в дальнем фокусе маячит 8530. Люди ждут роста ставок в мае.



На часе красиво выглядит восходящий на 8225/45 треугольник (синий), текущая цель в случае пробития 8230 в районе 8300/8330. Для отработки основания треугольника выглядит в самый раз 8410/30 (8225-8000=225 пунктов от уровня пробития 8225). Стерлинг, как и евро, бычится по мувингам, вот только упреждающих сигналов, что 8230 будет пробит, я не вижу абсолютно.



Евг. Романов, Телетрэйд Новосибирск
Арес веб сайта: nsk.teletrade.ru
E-Mail:

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык