14.01.2004, 17:43

EURUSD (AGT)

EURUSD (AGT) Евг. Романов
В рамках консолидации последних дней евродоллар построил великолепный head & shoulders на часовом масштабе на уровне шеи 2710. Голова 200 пунктов, плечи на уровне 2790. Полная отработка может означать что-то в районе 1.25 usd, однако, вмешался очень сильный S на 2625 (почти месячная синяя линия, берущая начало от 1.2340).



Кроме того очевидно, что красная поддержка МТ аптренда (от 1380) повреждена в очередной раз чуть выше неклайн, где-то на уровне 1.2750. Могу предположить, что если синий S устоит после отличного отчета по внешнеторговому балансу, то мы увидим еще в игре возврат курса в зону 2710/50. А то и повыше, красная линия-то поднимается. Весьма неплохо выглядит зона низов 2560, если спрос на евро от 2625 будет все-таки поглощен. Кроме того, на этой синей S есть неплохой потенциал для формирования бычьей дивергенции «по дневному тренду».




Много разговоров про «swing high» на дэйли, первый ST саппорт (10ЕМА на цене 2685) поврежден пока, а до 20-дненвого ЕМА придется опустить курс к 2580 (синий). Впервые с 25 ноя на RSI 3 сегодня может сформироваться полноценный «заскок по тренду» (ниже 50%). Так что покупки с глубины остаются предпочтительными, начиная с сегодня от 2625. Уровень 1.27 будет достаточно крепким орешком, но только пробитие частокола «плеч» в районе 2795, то бишь выше 2800, откроет евродоллару перспективу для нового исторического пика. При этом на дэйли пока не наблюдаются однозначно разворотные признаки – есть диверок, так он отработан и на него уже есть заскок.


Евг. Романов, Телетрэйд Новосибирск
Арес веб сайта: nsk.teletrade.ru
E-Mail:
E-Mail:

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык