Обзор USD/CHF (AGT)
21.11.2003, 03:09

Обзор USD/CHF (AGT)

(Евг. Романов)
Не сюрприз, что свисс активно реагировал вчера на взрывы в Стамбуле (Бритиш кансил и штаб-квартира HSBC) и эвакуацию Белого дома (ошибочная цель на радаре, легкий самолет в 5 милях от БД). Эти террористы уже на самом деле надоели, мешают работать, люди слабонервные ликвидировали вчера позиции (стояли в шортах по стерлингу со стопами выше 7100/20, в общем, кое-кто наделал глупостей, когда кабель бросал 50-пунктовые хвосты от 7090 до 7035). Рынок, естественно, был тонким и очень нервным. Впрочем, потери доллара на геополитических рисках были компенсированы хорошими отчетами. Недельные джоблесс снизились на 15К до 355К (4-недельная средняя опустилась ниже 370К, аналитики теперь ожидают пэйроллз на уровне +150К). Это 7 подряд неделя, когда jobless claims стоят ниже 400К. Шесть из 10 лидирующих индикаторов улучшились за октябрь, общий уровень +0.4% против -0.1% в сентябре. Обзор Philly Fed показал снижение до 25.9 в октябре (против 28 в сент и ожиданиях 34.0), однако составляющая ожиданий хорошо подскочила до 63.4 против 55.5.
Гринспен не сказал ничего из ряда вон в своей вашингтонской речи, примечательно однако, что дефицит текущего счета не является «кризисом», и у Штатов «появились лучшие возможности уменьшить гэп».
Свисс пробил краткосрочную линию сопротивления консолидации, и пробитие барьера 3050 означает тест зоны 3090/3100, в фокусе сопротивление в низах 1.31-ой фигуры.
Рекомендую покупки от поддержки 2980/70 со стопом под 2950.



Евг. Романов, Телетрэйд Новосибирск
Арес веб сайта: nsk.teletrade.ru
E-Mail:
E-Mail:

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык