Обзор EURUSD (AGT)
07.11.2003, 04:53

Обзор EURUSD (AGT)

Евг. Романов
Не правда ли, очень похожая на стерлинг дневная картинка, с кластером рассекающей в районе 50% фибо 1315 и психологического уровня 1300. Так же имеет место легкий бычий диверок на поддержке 1375/85 (89 SMA и низ пост-G7 гэпа). Очень сильная поддержка, некоторые считают ее разворотной точкой. Что же, безработица покажет дальнейшую судьбу USD. Был слух, что опционы на 1400 свернули. Вчерашний низ 1388.
Рынок отчетливо видит цель на 1.13, здесь же отработка пробития 1545, полная отработка от 1860 видится на 1235. Медведи настроены на повторение сценария с двойной вершиной под 1935. Отмечается при этом, что евро корректировалась боле 2 дней только один раз, когда падала на 7% до 1.1110, а первые 9 дней падения был только один день роста вверх.



ЕЦБ вчера оставили ставки неизменными, рынок не ожидает роста процентных ставок до 2004 года. Трише дебютировал успешно, говорят на рынке. Германская безработица остается 10.5%, хотя количество безработных сократилось в октябре на 12К. Индекс доллара TWI G6 тестирует ключевое сопротивление на 50SMA перед “большим отчетом». Слабость евро является ключевым фактором, поскольку ее вес в индексе 53-57%. Индекс вырос от низа октября $91 до почти $94 сегодня (+3.2%), и 50-дневная скользящая средняя стоит аккурат на цене $94.00. Есть дальнейший потенциал до 94.20 (38% фибо). Разочарование «большим отчетом» может привести к профит тэйкингу, ближайшая поддержка 93.20, главная на 92.40 или 30-дневной МА.




Еще раз позволю себе восхититься техничностью рынка в последнее время, очень красивая картинка на часе. Евро теперь торгуется под уровнем 1430 и под линией красного канала, цена как отрезана ими. Мувинги МАСД не подают бычьих признаков, и вообще, все картинки с утра показывают полный штиль. Если он сохранится – подумайте о лимит ордерах прямо накануне пэйроллз, чтобы поймать потенциальный гэп. Для начала стоит выбрать подходящую для этого случая валюту.



Евг. Романов, Телетрэйд Новосибирск
Арес веб сайта: nsk.teletrade.ru
E-Mail:
E-Mail:

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык