Обзор EURUSD (AGT)
27.10.2003, 10:38

Обзор EURUSD (AGT)

от Евгения Романова
В пятницу вечером была выплата по французским купонам, так что природа движения кросса EUR/JPY сегодня на Азии была изначально в репатриации иены, а потом в дело вступил спек интерес и стопы по передержанным лонгам. Говорят, хорошие стопы были собраны под 1750 на EURUSD, интрадэй низ пока ограничился тестом 1720. Глядя на дневную картинку можно предположить восходящий на 1860 треугольник (красный), его линия поддержки подтверждена главной трендовой линией Ишимоку киджун-сен 1620/25. Тенкан сегодня может удержать цену закрытия дня в зоне 1700/05. Пробитие поддержки треугольника будет означать заурядный рэндж 1545-1860.



На часе пробита поддержка восходящего канала и самая консервативная линия поддержки, теперь тестируются снизу часовые мувинги в зоне бывшего уровня поддержки 1760, далее есть вероятность коррекции к 1786/1800. Пока не совсем понятно, что мы наблюдаем – раскачку рынка (черная расширяющаяся формация) или формирование свежего медвежьего канала – время покажет.



Комментарии Сноу на G20 продолжают давление на Китай с целью ревальвировать юань, сильнее всего свалился USDJPY, а у трэйдеров после них мало энтузиазма держать лонги по доллару. По-крайней мере, пока слышны такие разговоры на рынке. Предложения в районе 1760/86 (интрадэй пик). Фокус рынка переключается помаленьку на FOMC (во вторник). Ключевым для рынка выглядит стэйтмент – как Fed оценивает доказательства сильного роста в 3 квартале. Кроме того, один глаз смотрит на корпоративную отчетность – сегодня Proctor & Gamble и AMEX.
На неделе в европейском расписании Ifo и обзор бизнес и потребительского доверия Еврокомиссии. Немецкий дефицит опять выше 3% от GDP в 2003, и это не есть позитив для евро.
Евг. Романов, Телетрэйд Новосибирск
Арес веб сайта: nsk.teletrade.ru
E-Mail:
E-Mail:

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык