Обзор GBP/USD (AGT)
16.10.2003, 11:18

Обзор GBP/USD (AGT)

(Евг. Романов)
Чисто визуально, или, может быть, это чувство такое, мне кажется фунт нужно покупать, невзирая на текущую дневную дивергенцию. Мне кажется, пора стерлингу протестировать 1.68-ую фигуру. При таком сценарии, может быть, можно будет продавать его от 6800 или с какими-то копейками, но – недолго. На большую коррекцию, особенно, если цена закрытия часа прошибет вверх синюю расширяющуюся формацию, рассчитывать не приходится. Цель может быть 6905 уже сегодня (а может, и не сегодня). Более того, вчера были слухи об опционах GBP Call на 1.6950, и это заставляет призадуматься шорт селлеров. И фунтиена смотрит вверх, а этот кросс волатильный настолько, что может за день сделать 500-700 пунктов. Впрочем, это все только подозрения, и говорю я об этом исключительно с целью предупредить о потенциальной угрозе.


Британский отчет вчера показал маргинальное улучшение в картинке занятости, claimant count упали 4 месяц подряд. Общее количество безработных в Соединенном Королевстве снизилось до 929.8К против 931.7К в августе. Среднегодовые доходы работающих также выросли слегка до 3.4% против 3.3%. Последние отчеты достаточно конфликтны, а потому фунт остается в рэндже. Слабые производственные данные погасили блеск экономической перспективы, в то время как комментарии ВоЕ Кинга (а вчера он указывал на слишком высокий уровень потребительской задолженности) подстегнули спекуляции о росте ставок вскорости.



Рекомендую покупки от 6640, хотя есть хорошая вероятность, что рынок не даст таких низов. Сегодняшние азиатские низы в районе поддержки 6680/65.
Евг. Романов, Телетрэйд Новосибирск
Арес веб сайта: nsk.teletrade.ru
E-Mail:

E-Mail:

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык