Обзор USD/CHF (AGT)
02.09.2003, 09:08

Обзор USD/CHF (AGT)

(Евг. Романов)
На фоне сильной фигуры EZ PMI вчера швейцарские акции выросли на 1.8%. Сегодня данные CPI могут подтвердить наличие дефляции в стране, несмотря на недавний рост энергоносителей в связи с жаркой погодой. Есть риск, что отчет Swiss Q2 GDP (четверг) покажет отрицательный рост и углубление рецессии, начавшейся в первом квартале, хотя неизменные данные по безработице за август могут сигнализировать приближение экономического роста.
Аптики к 4080/4110 предпочтительнее рассматривать как осторожную возможность для продаж, с целью продолжения коррекции к 1.3940 и пробитому неклайн 3885/70.
Предпочтительны продажи от 1.4080 со стопом выше 4110.
Евг. Романов, Телетрэйд Новосибирск
Арес веб сайта: nsk.teletrade.ru
E-Mail:
E-Mail:

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык