Обзор USD/CHF (AGT)
15.07.2003, 16:51

Обзор USD/CHF (AGT)

(Евг. Романов)
Американские индексы подскочили вверх до открытия бирж (фьючерсные контракты) на результатах Merrill Lynch за 2 квартал. Доходы крупнейшего в мире инвестиционного дома по объемам операций с секьюритиз выросли на 61% во 2 квартале в результате ралли фондового рынка – впервые с 2000 года. Акции Merrill подскочили на $1.59 до $53.00. Фьючерсы Standard & Poors 500 на сентябрь прибавили 4.20 до 1006.80 в 8.04 NY, DJIA подпрыгнул на 35 пунктов до 9180 и Nasdaq-100 +7.50 до 1307. Чистая прибыль Merrill подскочила до $1.02 млрд., или $1.05 на акцию, против $634 млн. или $0.66.
В сегодняшнем расписании ожидаются отчеты Intel, крупнейшего в мире чипмэйкера, Johnson & Johnson, крупнейшей в мире компании по производству медицинского оборудования, и Motorola. Вчера лучшими-чем-ожидалось отчетами порадовали инвесторов BoA и Citigroup, вселившими оптимизм по поводу роста доходов во втором полугодии. 16 компаний вчера рапортовали о позитивных результатах против 4 негативных, сообщает Bloomberg News.
Розничные продажи, как говорят на рынке, гораздо сильнее, чем ожидалось, в особенности, без учета продаж авто (+0.7% против ревизии 0.1% в мае). В целом продажи на уровне +0.5% после флэта в мае (ревизия до +0.1%). Многие предпочитают пока оставаться вне рынка до тестимонии Гринспена в 14.00 GMT в Вашингтоне. Если Гринспен будет достаточно оптимистичен, продажи вместе с индексом Empire State (NY Fed’s производственный отчет, ожидается в рэндже после рекордного роста в прошлом месяце) зададут тон для гринбэка.
Свисс торгуется в восходящем от 1.2930 дневном канале, главным сопротивлением выше предыдущих пиков 1.3791 и 1.3816 остается 200-дневный SMA на цене 1.3855. Пробитие мувинга откроет дорогу к ключевому сопротивлению на уровнях 1.4050/80.
Евг. Романов, Телетрэйд Новосибирск
Арес веб сайта: nsk.teletrade.ru
E-Mail:
E-Mail:

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык