Обзор EUR-GBP (AGT)
18.06.2003, 15:16

Обзор EUR-GBP (AGT)

(Евг. Романов)
На дневном масштабе цена закрытия дня пробила узкую зону поддержки нисходящего треугольника 0.7012/0.7004, low NY 0.6985 уже перебито слегка сегодня (интрадэй 0.6983). На уровне 0.6985 50% от ралли кросса марта/апреля/мая от 0.6716 до 0.7254. На том уровне дневная дивергенция + серийная часовая указывают на высокую вероятность разрядки к 7022/7035, хотя, по большому счету, есть риск возврата к 0.7070/0.7090 (зона дневных мувингов и линия сопротивления от пика 0.7225 03 июня).
Все же продажи выглядят привлекательными от 0.7020/30 с дневным стопом выше high 0.7054 от 17 июня.
Ключевым для евро может стать вердикт в 11.30 GMT в отношении того, станет ли Глава Банка Франции Трише преемником Дюсенберга в качестве следующего Председателя ECB. Назначение Трише вероятнее всего стимулирует рост евро – у него прозвище «Аятолла сильного франка» еще со времен до Проекта Евро. Он гораздо более коммуникабелен, чем Дюсенберг. Если вердикт будет не в пользу Трише, Франция не имеет ясной альтернативы ему. Есть небольшая вероятность, что Христиан Нойер, бывший голосующий полисимэйкер из ECB, тоже может быть вероятным кандидатом.
Евг. Романов, Телетрэйд Новосибирск
Арес веб сайта: nsk.teletrade.ru
E-Mail:

E-Mail:

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык