Обзор USD/JPY (AGT)
18.06.2003, 12:05

Обзор USD/JPY (AGT)

Подготовлено Евг. Романовым, Teletrade-Novosibirsk
Иена технично движется на уровне прогнозов, пробитие 117.95/118.00 вчера на NY привело к тесту 118.41/50, откуда последовали ожидаемые предложения японских экспортеров. Теперь покупки от поддержки 117.95, вероятно, смогут поглотить предложения из зоны сопротивления 118.41/50. В этом случае мы неминуемо увидим в игре 118.95/119.00 – уровень предыдущего дневного пика (06 июня) и главной недельной трендовой линии из 135-ой фигуры. Напомню психологическую важность для рынка 119-ой фигуры. Подтверждением ралли USD/JPY выглядит преодоление пика 119.68 от 02 июня.
Предпочтительны покупки с глубины, хотя, до тех пор, пока не преодолен Res 118.40/50, есть риск игры на понижение. Учитывая настойчивые подозрения рынка, что Банк Японии с bid ордерами стоит на 117.50, такая глубина выглядит достаточно консервативной. У меня есть подозрения хорошей коррекции на GBP/JPY, сорванные здесь стопы могут привести к сценарию по принципу домино, и стопы на USD/JPY выглядят в относительной безопасности под многодневным low 117.16 от 13 июня.
Японские фондовые индексы росли сегодня, Nikkei 225 опять устроил ралли и пробил шипом сопротивление 9135, однако, цена закрытия +59.97 до 9092.97 в результате профит тэйкинга. Сегодня японские государственные бонды (JGB) завалились вслед за американскими после отчета CPI, насторожившего рынок по перспективам срезания FOMC 24/25 июня. Хотя фьючерсы продолжают полностью учитывать срезание на 25 бп, валютный рынок давно отыграл эти ожидания.
Евг. Романов, Телетрэйд Новосибирск
Арес веб сайта: nsk.teletrade.ru
E-Mail:
E-Mail:

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык