Обзор от Александра Гладышко, TELETRADE-ODESSA
24.04.2003, 19:55

Обзор от Александра Гладышко, TELETRADE-ODESSA

Ожидаемый с большим интересом отчет Федеральной резервной системы о положении дел в американской экономике "Beige Book" действительно разочаровал . По информации из отчета экономическая активность в марте и первой декаде апреля оставалсь достаточно слабой. Потребление остается относительно слабым, ситуация на рынке труда также продолжает вызывать тревогу. Полный эффект от ближневосточного конфликта также до сих пор не ясен. Словом, нет поводов не сказать о возможных действиях Федерального Резерва на следующем заседании, которое пройдет 6 мая. Вышеуказанный отчет повысил вероятность того, что ставки действительно будут снижены. Что усугубит положение доллара и вероятно увеличит привлекательность британской валюты.
Отчет по пособиям по безработице на 19 апреля, опубликованный сегодня, снова вызвал тревогу за ситуацию на рынке труда. Индекс вырос на 8 000 до уровня 455 000, при пересмотре предыдущего показателя до 447 000.
Индекс заказов на товары длительного пользования в марте вырос на 2% и и который месяц не показывает стабильной тенденции.
Технически:
EUR:
На дневках сопротивление остается на уровне 1.1080. основная поддержка 1.0880. MACD сигнализирует о покупках. На шести часовке сопротивление 1.1080, поддержка 1.0930.
GBP:
На дневках закрыла перевернутая фигура "голова-и-плечи" с целями в районе 1.6150. Поддержка 1.5840 (65 EMA). На шестичасовках поддержка 1.5890. Сопротивление 1.6150. Цель восходящего движения. Любую коррекцию можно использовать для покупки.
Кросс EUR/GBP: сигнализирует о развороте движения вниз. Поддержка для фунта обеспечена. Суппорт - 0.6900
 

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык