Обзор от Александра Гладышко, TELETRADE-ODESSA
22.04.2003, 17:11

Обзор от Александра Гладышко, TELETRADE-ODESSA

Истерическое укрепление доллара, стартовавшее в американскую сессию в понедельник можно объяснить отработкой дневных сигналов, сформировавшихся в четверг еще до ухода рынков на пасхальные каникулы. Плюс к этому все прелести "тонкого" рынка могли почувствовать на себе трейдеры, торгующие в этот день. Маломальски веских оснований этого движения небыло. Фондовые рынки не отличались серьезными объемами и ни одна из существующих тенденций не получила развитие. Фундаментальные данные, способные оказать влияние на рынок выходят завтра, где более всего трейдеров интересует отчет  Beige Book за I квартал.
Технически:
На недельках мы видим возможость еще одного тестирования 1.5470. МACD не дает четких сигналов. На дневках также основная поддержка 1.5470, сопротивление 1.5840. Осцилляторы сигнализируют о покупках на движении в район 1.5470. (поддержка восходящего тренда).
360 мин подтверждает важность уровня поддержки 1.5616.
EUR:
Поход на максимальные значения этого года более чем реален. На дневках четких сигналов дальнейшего движения нет.
На шестичасовках поддержка 1.0840, сопротивление 1.0950, предыдущий максимум и 80% коррекции предыдущего движения вниз. Далее 1.1050. 
 

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык