Краткосрочная покупка GOLD
11.12.2015, 14:13

Краткосрочная покупка GOLD

Здравствуйте. Сегодня хочу рассмотреть ситуацию по Золоту. Как всегда начинаем со старших графиков. К Вашему вниманию, недельный и дневной график.

Цена в данный момент находиться в глобальной коррекции [4] зелёной. Под волна (С) красная, представлена в виде конечного диагонального треугольника, который подсказывает о скором возможном завершении падения в рамках коррекции [4]. Стоит добавить, что максимумы волны [1] находятся в зоне 1000,40 (линейный график) - 1032,20 (свечной график) и именно на эту территорию цена не должна зайти. Рядом психологический уровень в 1000$. На графике эта область показана желтым цветом. Это будет долгосрочная покупка, к которой нужно готовиться после того, как рынок полностью сформирует последнюю волну треугольника.

А пока на часовом графике сформирован первый импульс [a] сиреневый 1188.60 - 1046,10. Сейчас мы корректируем этот импульс в рамках коррекции [b] сиреневой. Краткосрочной торговой идей является покупка после того, как мы сформируем понятную коррекционную структуру в рамках импульса 1046.10-1088.70. Зона 1055,00-1060 выступит хорошей поддержкой. Sl должен быть спрятан за уровень 1046.10, цели 1100.00. Возврат цены выше горизонтали 1067.00, также будет подтверждать бычий сценарий.

По валютной паре AUD/USD зона 0,7250-0,7275, о которой я говорил в прошлой статье, не смогла удержать рост пары, после выхода сильных данных по рынку труда. Но, медвежий сценарий никто не отменял.

Встретимся в понедельник и рассмотрим USD/CAD. Всем хороших выходных.

  • Имя: Тарас Цой
  • Стаж: 4 года
  • Предпочитаемые пары валют: EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY, AUD/USD, NZD/USD, USD/CAD, EUR/JPY, GBP/JPY
  • Слоган: Дорога в тысячу миль начинается с первого шага
  • Страна: Украина
  • Контакты: tsoy@teletrade.com.ua
Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык