Фондовая Европа торгуется в плюсе
25.08.2011, 14:37

Фондовая Европа торгуется в плюсе

 

На текущий момент   FTSE  5,215 +9.38 +0.18%, CAC  3,167 +27.21 +0.87%, DAX 5,730 +48.85 +0.86%.

Поддержку рынкам по прежнему оказывают спекуляции относительно того, что на текущей

неделе председатель ФРС Бен Бернанке обнародует новые меры федрезерва направленные на поддержку экономики.

Многие полагают, что ФРС будет вынуждена начать очередной этап валютного стимулирования раньше, чем предполагалось, так как темпы роста экономики замедляются.

Выступление главы ФРС состоится в пятницу на ежегодном конференции в Джексон Хоуле, штате Вайоминг.

В центре внимания участников сегодня также находятся квартальные отчеты ряда компаний.

Сегодня финансовые результаты за последний отчетный квартал опубликовал французский Credit Agricole S.A. Чистая прибыль банка по итогам первого полугодия 2011 года составила 1,34 млрд евро (+57,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года). Акции Credit Agricole выросли в цене на 6,1%.

Позитивный квартальный отчет также представила швейцарская Glencore. По итогам первого полугодия 2011 года прибыль компании составила $2,47 млрд, повысившись в дава раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Акции компании выросли в цене на 3,8%.

Акции International Power выросли в цене на 2.4% на фоне повышения их рейтинга аналитиками JPMorgan.

Во второй половине дня влияние на динамику торгов могут оказать данные по количеству обращений за пособиями по безработице в США, которые традиционно выйдут в 12:30 GMT. Ожидается рост показателя до уровня 416К за неделю по 20 августа против значения 408К за предыдущий отчетный период.

 

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык