Хорошее предчувствие
29.11.2012, 14:29

Хорошее предчувствие

 

Есть чувство того, что ситуация нормализуется, и скоро движения на рынке вновь станут обоснованными. С EUR/USD ситуация остаётся прежней. С Грецией решили вопрос временно, ну так теперь и Испания, и Италия на подходе – жаркая зима у нас будет. План: до тех пор, пока пара ниже 1.32 – искать возможность для продажи.

Сейчас есть только здравый смысл – причин падения евро больше, чем причин для роста, вернее, для второго вообще причин нет. Слишком много негатива. В придачу ещё и Великобритания недовольна политикой ЕС.

 

 

По фунту до сих пор жду роста. Хорошей новостью является то, что Карни в скором времени возглавит банк Англии, возможно от него будет больше толку, чем от Кинга в плане борьбы с инфляцией.

Жду GBP/USD на 1.63 – давно пора ей там быть – да рынок не позволял – скоро думаю, получится. Был у них и фантастический ВВП, и вести о смене главы BOE.

 

 

Япония – отдельная песня…ну не верю, что далеко пойдет – жду хорошего такого падения к 78, пусть не сейчас, чуть позже, но будет точно. Оттуда одну интервенцию может переживем и ниже пойдет со временем. Была USD/JPY на 115, была на 95, была на 81, и на всех этих уровнях обещали сдержать и боролись с силой Йены, мол невыгодно нам такую сильную валюту – экспортеры же…но со сменой власти находились люди , которые даже пытались увидеть пользу в силе Йены. Честно, рассчитываю, что «принца» не изберут…да и прошло уже заседание правления банка Японии и ничего не изменили, соответственно, всё это слова и не больше про ослабление, но действуют эти слова эффективно и продолжать так могут долго…но здравый смысл должен когда-то уже взыграть. Да и не позволит ни Америка, ни Европа очень сильно йене ослабнуть.

 

 

USD/CHF – если будет возможность брать от 0.92 – надо это делать. По-прежнему вижу её на 0.99 и если немного помечтать – 1.20 увидим, если вдруг Швейцарский банк психанёт, вполне реально, жесткие там ребята. Да и EUR/CHF трется рядом с 1.20.

Ну и напоследок GOLD – сейчас хорошая возможность работать на этом инструменте, прошли те времена, когда золото было просто золотом, сейчас это предмет спекуляции и учитывает всё… будет расти ввиду продолжения печатания денег Америкой и продолжения различных программ стимулирования экономики. Нам остается только подловить момент, когда удобнее зайти и подождать. С 1713 взял со стопом на 1680, на 1750 сопротивление хорошее.

 

 

Подытожим: USD/JPY на продажу с 81.90 стоит, GOLD покупка, USD/CHF вблизи 0.92 покупать с большой перспективой, EUR/CHF отложку buy на 1.2008 со стопом на 1.1990, GBP/USD – при снижении буду брать.

 

Котировки
Инструмент Bid Ask Время
AUDUSD
EURUSD
GBPUSD
NZDUSD
USDCAD
USDCHF
USDJPY
XAGEUR
XAGUSD
XAUUSD

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык