Новости рынков от 8 февраля 2018
08.02.2018, 17:10

Канада: число закладок новых фундаментов в январе составило 216 210 единиц

Согласно данным Канадской ипотечной и жилищной корпорации (CMHC), в январе 2018 года трендовая мера числа закладок новых фундаментов составила 224 865 единиц, по сравнению с 226 346 единицами в декабре 2017 года. Эта трендовая мера представляет собой шестимесячную скользящую среднюю месячных сезонных скорректированных годовых ставок (SAAR) числа закладок новых фундаментов.

«Национальная трендовая мера числа закладок новых фундаментов стабилизировалась третий месяц подряд в январе, оставаясь около 10-летнего максимума в декабре», - сказал Боб Дуган, главный экономист CMHC. «Это отражает более высокие закладки многоквартирных домов в городских центрах в последние месяцы, что компенсировало более низкие закладки отдельностоящих домов».

Автономный ежемесячный SAAR числа закладок новых фундаментов для всех районов Канады в январе составил 216 210 единиц, что практически не изменилось с 216 275 единиц в декабре. SAAR городских закладок новых фундаментов несколько увеличился на 0,2% в январе до 198 400 единиц. Множественные городские закладки новых фундаментов в основном сохранялись на уровне 134 685 единиц в январе, тогда как отдельностоящие городские закладки увеличились на 0,6% до 63 715 единиц.

Сельские закладки новых фундаментов оценивались с учетом сезонных колебаний в размере 17 810 единиц.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык