Новости рынков от 5 марта 2018
05.03.2018, 14:09

Индекс PMI в секторе услуг Великобритании вырос до 4-месячного максимума

Активность британского сектора услуг в феврале выросла максимально за четыре месяца в феврале, свидетельствуют данные опроса IHS Markit в понедельник.

Индекс PMI в секторе услуг от IHS Markit / Chartered Institute of the Purchases & Supply вырос до 54,5 в феврале с 53,0 в январе. Любое чтение выше 50 указывает на расширение в секторе.

Общий подъем в феврале был обусловлен самы резким ростом новых заказов с мая 2017 года, чему способствовало улучшение глобального экономического фона.

Рост занятости в феврале ускорился до пятимесячного максимума, чему способствовал превысивший ожидания рост продаж и последующие усилия по расширению возможностей бизнеса.

На ценовом фронте инфляция закупочных цен упала до самого низкого уровня с августа 2016 года, несмотря на более высокую зарплату сотрудников и транспортные расходы. В результате отпускные цены выросли самыми слабыми темпами за шесть месяцев.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык