Новости рынков от 12 марта 2018
12.03.2018, 13:40

BRC: Посещаемость торговых точек в Великобритании снизилась в феврале

Британский розничный консорциум (BRC) в понедельник сообщил, что проходимость торговых точек снизилась в феврале, что указывает на то, что меньшее количество людей посетило магазины на фоне высокой инфляции.

Проходимость торговых точек снизилась на 0,5 процента годовых в феврале по сравнению проходимость в Большом Лондоне и Юго-Востоке снизилась на 1,1 процента и 1,0 процента, соответственно.

«Проходимость торговых точек снова снизилась в феврале по сравнению с тем же периодом прошлого года, среди большинства категорий торговых точек, даже перед сильным влиянием снежной погоды в последние 2 недели», - сказала исполнительный директор BRC Хелен Дикинсон.

«Это отразилось на относительно неизменных потребительских расходах в целом, которые продолжают испытывать трудности с факторами, сдерживающими развитие розничных продаж", - добавила Дикинсон.

Смотря в будущее, Дикинсон сказала, что есть надежда на то, что активность покупателей начнется сейчас, в то время, когда инфляционное давление начнет спадать, и ожидается, что рост заработной платы будет двигаться в правильном направлении.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык