Новости рынков от 10 января 2019
10.01.2019, 14:31

Основные фондовые индексы Европы торгуются в красной зоне

Европейские фондовые индексы снижаются в четверг, после того как трехдневные торговые переговоры между американскими и китайскими чиновниками среднего звена завершились в Пекине без значительных прорывов.

Инвесторы также размышляли о рисках Brexit и будущем повышении процентных ставок ФРС.

В среду парламент Великобритании согласился с тем, что правительство должно разработать новый план Brexit в течение трех дней, если нынешнее предложение премьер-министра Терезы Мэй будет отклонено.

Общеевропейский индекс Stoxx Europe 600 снизился на -0,35% при открытии сделок после роста на 0,5% в среду.

Акции Royal Philips упали в цене на -1,4% после объявления о перестройке трех сегментов отчетности.

Бумаги Ericsson упали в цене более чем на -4%. Ericsson, производитель оборудования для мобильной связи, заявил, что за четвертый квартал будет взиматься плата в размере $687 млн.

Во Франкфурте акции Südzucker подорожали на 7% после подтверждения прогноза по прибыли на финансовый год.

Н экономических новостях, промышленное производство Франции в ноябре сократилось, вопреки ожиданиям умеренного роста, показали предварительные данные статистического управления INSEE.


Промышленное производство сократилось с учетом сезонных колебаний и корректировки на рабочий день на -1,3%, полностью изменив аналогичный рост в предыдущем месяце.

На текущий момент:

Индекс

Цена

Изменение, пункты

Изменения в %

FTSE

6897.00

-9.63

-0.14%

DAX

10857.66

-35.66

-0.33%

CAC

4781.50

-32.08

-0.67%

Информационно-аналитический отдел TeleTrade


© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык