Новости рынков от 8 февраля 2019
08.02.2019, 19:01

Forex: мнение и прогнозы экспертов MUFG по паре USD/JPY

MUFG Research обсуждает технические перспективы USD/JPY и сохраняет медвежий настрой в ближайшей перспективе, ожидая, что пара будет торговаться с понижением, в диапазоне 111-108.

"Хотя речь президента США Трампа о положении дел в стране на этой неделе не содержала каких-либо особых сюрпризов, мы будем наблюдать за переговорами по бюджету США и планами бюджетных расходов, а также размещением облигаций Казначейством США. В Японии, парламент сегодня утвердил второй дополнительный бюджет на 2018 финансовый год. Правительство проявляет все большую склонность к увеличению расходов, в том числе с бюджетом на 2019 финансовый год. Бюджетные расходы растут не только в Японии и США, но и в Китае. В настоящее время основные потоки покупок JPY могут преобладать, но разная степень фискальной экспансии между странами будет зависеть от оценки валют через процентные ставки. Консенсус-прогноз роста ВВП Японии в 4-м квартале, который будет опубликован 14 февраля, составляет 1,4% в годовом исчислении, но фискальные расходы, вероятно, увеличатся в преддверии повышения налога с продаж в октябре этого года", - заявили в MUFG.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык