• Аналитика
  • Новости и инструменты
  • Новости рынков
  • Основные события будущей недели: изменение ВВП Британии, Японии и Германии, решение РБНЗ по процентной ставке, индекс потребительских цен Британии, США и Китая, изменение розничных продаж Британии
Новости рынков от 8 февраля 2019
08.02.2019, 23:29

Основные события будущей недели: изменение ВВП Британии, Японии и Германии, решение РБНЗ по процентной ставке, индекс потребительских цен Британии, США и Китая, изменение розничных продаж Британии

В понедельник выйдет минимальное количество данных. В 07:30 GMT Швейцария опубликует индекс потребительских цен за январь. В 09:30 GMT Британия заявит об изменении объема ВВП, объема промышленного производства, объема производства в обрабатывающей промышленности, и сальдо баланса видимой торговли за декабрь, а также объема коммерческих инвестиций за 4-й квартал. В 14:00 GMT в Британии выйдет данные по изменению объема ВВП от NIESR за январь.

Во вторник объем статистики будет умеренным. В 00:30 GMT Австралия сообщит об изменении объема ипотечного кредитования за декабрь, а также выпустит индекс делового доверия NAB за январь. В 04:30 GMT Япония представит индекс активности в сфере услуг за декабрь, а в 06:00 GMT заявит об изменении объема заказов на оборудование за январь. В 15:00 GMT в США выйдет отчет по уровню вакансий и текучести рабочей силы за декабрь. В 20:00 GMT в Новой Зеландии будет оглашено решение РБНЗ по процентной ставке, а также выйдет Сопроводительное заявление РБНЗ. В 21:00 GMT состоится пресс-конференция РБНЗ. В 23:30 GMT Австралия опубликует индекс уверенности потребителей от Westpac за февраль.

Среда окажется весьма информативным днем недели. В 09:30 GMT Британия представит индекс потребительских цен, индекс розничных цен, индекс закупочных цен производителей и индекс отпускных цен производителей за январь. В 10:00 GMT еврозона сообщит об изменении объема промышленного производства за декабрь. В 13:30 GMT США заявят об изменении уровня себестоимости труда и уровня производительности рабочей силы в несельскохозяйственном секторе экономики за 4-й квартал, а также выпустят индекс потребительских цен за январь. В 15:30 GMT США объявят об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 19:00 GMT в США выйдет ежемесячный отчет об исполнении бюджета за декабрь. В 21:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении уровня цен на продукты питания за январь. В 23:50 GMT Япония заявит об изменении объема ВВП за 4-й квартал.

В четверг будет представлено значительное количество данных. В 00:00 GMT Австралия сообщит об изменении ожиданий по инфляции потребительских цен за февраль. В 03:00 GMT Китай объявит об изменении сальдо баланса внешней торговли за январь. В 07:00 GMT Германия заявит об изменении объема ВВП за 4-й квартал. В 07:30 GMT Швейцария выпустит индекс цен производителей и импорта за январь. В 10:00 GMT еврозона сообщит об изменении объема ВВП и уровня занятости за 4-й квартал. В 13:30 GMT Канада заявит об изменении объема производственных поставок за декабрь и выпустит индекс цен на новое жилье за декабрь. Также в 13:30 GMT США опубликуют индекс цен производителей за январь и сообщат об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице и объема розничных продаж за декабрь. В 15:00 GMT США заявят об изменении объема запасов на коммерческих складах за ноябрь. В 21:30 GMT в Новой Зеландии выйдет индекс деловой активности в производственном секторе от Business NZ за январь. В 21:45 GMT Новая Зеландия сообщит о притоке туристов за декабрь..

В пятницу состоится публикация большого объема данных. В 01:30 GMT Китай представит индекс потребительских цен и индекс цен производителей за январь. В 04:30 GMT Япония сообщит об изменении объема промышленного производства за декабрь. В 09:30 GMT Британия заявит об изменении объёма розничной торговли за январь. В 10:00 GMT еврозона объявит об изменении сальдо баланса внешней торговли за декабрь. В 13:30 GMT Канада сообщит об изменении объема операций с иностранными ценными бумагами за декабрь. Также в это время США выпустят индекс активности в производственном секторе от ФРБ Нью-Йорка за февраль и индекс цен на импорт за январь. В 14:15 GMT США заявят об изменении коэффициента загрузки производственных мощностей и объема промышленного производства за январь. В 15:00 GMT США опубликуют индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan за февраль и сообщат об изменении товарно-материальных запасов за ноябрь. В 18:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти. В 21:00 GMT США заявят об изменении объема покупок долгосрочных американских ценных бумаг иностранными инвесторами за декабрь.      


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык