Новости рынков от 12 февраля 2019
12.02.2019, 11:41

Будущий главный экономист ЕЦБ Филип Лейн: ЕЦБ не должен слишком остро реагировать на каждую мелочь

Должностные лица Европейского центрального банка не должны слишком остро реагировать наа некоторые экономические данные при определении денежно-кредитной политики, поскольку текущая среда крайне неопределенна, сказал новый член Исполнительного совета ЕЦБ Филип Лейн.

“В то время как ЕЦБ на прошлой неделе сократил прогнозы по росту экономики, в последние недели экономика еврозоны остается довольно сильной”, - сказал Лейн.

“Таким образом, у нас будут новые всесторонние прогнозы в марте, и я думаю, что тогда ЕЦБ может решить как действовать дальше», - сказал он. Позже Лейн добавил, что “это замечание не является сигналом о принятии решений”.

“Мы должны следить за экономическими данными и я думаю, что это будут разные сигналы”, - сказал Лейн. - “2019 год только наступил и мы не должны чрезмерно реагировать на какое-либо конкретное объявление или выпуск новых данных и действительно применять взвешенный подход ко всем данным”.

Информационно-аналитический отдел Teletrade

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык