Новости рынков от 12 февраля 2019
12.02.2019, 12:43

Обзор финансово-экономической прессы: Мошенники в сфере ухода за нуждающимися зарабатывают миллионы

Die Welt

В Германии выступили против критики «Северного потока — 2»

Министр экономики ФРГ Петер Альтмайер заявил, что рассматривает проект строительства газопровода «Северный поток — 2» как частный проект в интересах Германии. Об этом он рассказал в интервью Die Welt.

Альтмайер выступил против критики в отношении строительства российского газопровода. По его словам, каждая страна имеет право поддерживать экономические и торговые отношения, которые она считает целесообразными. Кроме того, проект «Северный поток — 2» изначально был частным проектом, который изначально был одобрен многими странами, пояснил немецкий чиновник.

Business Insider

Америка должна бить первой

Руководитель военно-морских операций ВМС США адмирал Джон Ричардсон призвал США «перейти в наступление» против России и Китая, поскольку флоты этих стран, по его мнению, якобы действуют все более агрессивно. Кроме того, американский военный косвенно признал, что системы ПРО США в Европе направлены против России.

Stern

Мошенники в сфере ухода за нуждающимися зарабатывают миллионы

Немецкий журнал «Штерн» рассказал на примере района Берлин-Митте о том, как социальные службы и криминальная полиция Берлина борются с мошенническими структурами выходцев из Восточной Европы в сфере ухода за больными и нуждающимися. В этой области можно рассчитывать на миллионную прибыль, если знать, как обмануть систему социального обеспечения в Германии.

Wall Street Journal

«Гугл» и «Фейсбук» делают СМИ более предвзятыми

Свыше двух третей американцев получают новости из социальных сетей. Большую часть рынка цифровой рекламы, которая раньше была основным источником дохода для новостной индустрии, контролируют «Гугл» и «Фейсбук». Чтобы закрепить свое рекламное доминирование, технологические компании усилили свой контроль над распространением новостей, пишет «Уолл Стрит Джорнал».

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

 

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык