Новости рынков от 13 февраля 2019
13.02.2019, 21:41

Forex: мнение и прогнозы экспертов SocGen по валютам G10

Societe Generale Research обсуждает свои последние тактические взгляды на валютный рынок G10.

"Шорты по EUR/JPY не будут "работать", но шорты по EUR/AUD "работают", и сейчас нам нравится быть покупателями NOK и CAD по отношению к EUR, USD или GBP. Сжатие длинных позиций по NOK/SEK может задержать падение EUR/NOK, но если смотреть в более широком плане, речь идет о том, что некоторые центральные банки все еще стремятся повысить ставки, и Банк Норвегии является фаворитом в этом лагере. Фунт получил небольшую поддержку от сообщений о подслушанном разговоре в брюссельском баре, в котором главный британский переговорщик по Brexit предположил, что премьер-министр "опускает" часы, чтобы заставить сторонников Брекзита принять либо продление переговоров, либо ее непопулярную сделку. Говорят, что Брюссель готовит компромиссы в последнюю минуту, чтобы подсластить сделку Мэй, и обе стороны пытаются сделать выход "без сделки" настолько маловероятным, насколько это возможно", - сообщили в SocGen.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык