• Аналитика
  • Новости и инструменты
  • Новости рынков
  • Основные события будущей недели: уровень безработицы в Британии и Австралии, протокол заседания ФРС, индексы PMI еврозоны и США, заказы на товары долгосрочного пользования в США, ИПЦ Японии, розничные продажи в Новой Зеландии
Новости рынков от 15 февраля 2019
15.02.2019, 23:30

Основные события будущей недели: уровень безработицы в Британии и Австралии, протокол заседания ФРС, индексы PMI еврозоны и США, заказы на товары долгосрочного пользования в США, ИПЦ Японии, розничные продажи в Новой Зеландии

В понедельник в 11:00 GMT в Германии выйдет ежемесячный отчет Бундесбанка.

Во вторник состоится публикация умеренного количества данных. В 00:30 GMT Австралия представит протокол совещания РБА по вопросам кредитно-денежной политики. В 07:00 GMT Швейцария заявит об изменении сальдо баланса внешней торговли за январь. В 09:00 GMT еврозона сообщит об изменении сальдо платежного баланса за декабрь. В 09:30 GMT Британия объявит об изменении числа заявлений на получение пособий по безработице за январь, а также уровня безработицы и уровня среднего заработка за декабрь. В 10:00 GMT Германия и еврозона опубликуют индекс настроений в деловой среде от института ZEW за февраль. В 15:00 GMT в США выйдет индекс состояния рынка жилья от NAHB за февраль. В 21:45 GMT Новая Зеландия выпустит индекс цен производителей за 4-й квартал. В 23:30 GMT Австралия опубликует индекс ведущих экономических индикаторов от Melbourne Institute за январь. В 23:50 GMT Япония заявит об изменении сальдо баланса внешней торговли за январь.

В среду объем статистики будет минимальным. В 00:30 GMT Австралия опубликует индекс стоимости рабочей силы за 4-й квартал. В 07:00 GMT Германия выпустит индекс цен производителей за январь. В 11:00 GMT Британия заявит об изменении баланса промышленных заказов (по данным Конфедерации Британских Промышленников) за февраль. В 19:00 GMT в США состоится публикация протокола последнего заседания ФРС.

Четверг окажется весьма информативным днем недели. В 00:30 GMT Австралия сообщит об изменении уровня безработицы и числа занятых за январь. Также в это время Япония выпустит производственный индекс PMI за февраль. В 04:30 GMT Япония опубликует индекс активности во всех отраслях экономики за декабрь. В 07:00 GMT Германия представит индекс потребительских цен за январь. В 07:45 GMT Франция выпустит индекс потребительских цен за январь. Затем в фокусе окажутся индексы деловой активности в производственном секторе и секторе услуг за февраль: в 08:15 GMT отчитается Франция, в 08:30 GMT - Германия, а в 09:00 GMT - еврозона. В 09:30 GMT Британия заявит об изменении чистого объема заемных средств государственного сектора за январь. В 13:30 GMT Канада сообщит об изменении объема оптовой торговли за декабрь. Также в это время США опубликуют производственный индекс ФРБ Филадельфии за февраль, и сообщат об изменении объема заказов на товары долгосрочного пользования за декабрь и числа первичных обращений за пособием по безработице. В 14:45 GMT США представят индекс деловой активности в производственном секторе и секторе услуг за февраль, а в 15:00 GMT - индекс опережающих индикаторов за январь. Также в 15:00 GMT США заявят об изменении объема продаж жилья на вторичном рынке за январь. В 16:00 GMT Минэнерго США опубликует отчет по запасам нефти. В 23:30 GMT Япония выпустит индекс потребительских цен за январь.

В пятницу выйдет небольшое количество данных. В 07:00 GMT Германия заявит об изменении ВВП за 4-й квартал. В 09:00 GMT Германия представит индикатор условий деловой среды от IFO, индикатор оценки текущей ситуации от IFO, и индикатор экономических ожиданий от IFO за февраль. В 10:00 GMT еврозона опубликует индекс потребительских цен за январь. В 11:00 GMT Британия выпустит индекс розничных продаж по данным Конфедерации Британских Промышленников за февраль. В 13:30 GMT Канада сообщит об изменении объема розничных продаж за декабрь. В 14:00 GMT Бельгия представит индекс настроений в деловых кругах за февраль. В 18:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

В воскресенье в 21:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении объема розничной торговли за 4-й квартал.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык