• Аналитика
  • Новости и инструменты
  • Новости рынков
  • Основные события будущей недели: Индикатор потребительской уверенности США, индекс потребительских цен Канады, индексы PMI для производственной сферы Китая, еврозоны и США, изменение ВВП США и Канады
Новости рынков от 22 февраля 2019
22.02.2019, 23:29

Основные события будущей недели: Индикатор потребительской уверенности США, индекс потребительских цен Канады, индексы PMI для производственной сферы Китая, еврозоны и США, изменение ВВП США и Канады

В понедельник объем статистики будет минимальным. В 05:00 GMT Япония представит индекс ведущих индикаторов и индекс совпадающих индикаторов за декабрь. В 13:30 GMT США опубликуют индекс экономической активности от ФРБ Чикаго за январь, а в 15:00 GMT сообщат об изменении объема запасов на складах оптовой торговли за декабрь.

Во вторник выйдет небольшое количество данных. В 07:00 GMT Германия опубликует индекс потребительского климата от Gfk за март. В 07:45 GMT Франция выпустит индикатор уверенности потребителей за февраль. В 09:30 GMT Британия заявит об изменении одобренных заявок на ипотечные кредиты по данным BBA за январь. В 13:30 GMT США сообщат об изменении объема выданных разрешений на строительство и числа закладок новых фундаментов за декабрь. В 14:00 GMT США выпустят индекс цен на жилье за декабрь, а в 15:00 GMT - индикатор потребительской уверенности за февраль и производственный индекс ФРБ Ричмонда за февраль. В 21:45 GMT Новая Зеландия объявит об изменении сальдо торгового баланса за январь.

В среду объем статистики будет умеренным. В 00:30 GMT Австралия сообщит об изменении объема сданных строительных объектов за 4-й квартал. В 09:00 GMT Швейцария представит индекс ожиданий швейцарских инвесторов по данным ZEW и Credit Suisse за февраль. В 09:00 GMT еврозона заявит об изменении агрегата М3 денежной массы и объема кредитования частного сектора за январь, а в 10:00 GMT выпустит индекс уверенности потребителей, индекс настроений в экономике, индекс делового оптимизма в промышленности и индекс настроений в деловых кругах за февраль. В 13:30 GMT Канада выпустит индекс потребительских цен за январь. В 15:00 GMT США сообщат об изменении объема незавершенных сделок по продаже жилья за январь и объема производственных заказов за декабрь. В 15:30 GMT США заявят об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 23:50 GMT Япония объявит об изменении промышленного производства и объема розничной торговли за январь.

Четверг окажется весьма информативным днем недели. В 00:00 GMT Новая Зеландия выпустит индикатор уверенности в деловой среде от ANZ за февраль. В 00:01 GMT Британия опубликует индикатор потребительской уверенности от GfK за февраль. В 00:30 GMT Австралия заявит об изменении объема капитальных расходов в частном секторе за 4-й квартал и объема кредитования частного сектора за январь. В 01:00 GMT Китай представит индекс PMI для производственной сферы и индекс активности в непроизводственной сфере за февраль. В 05:00 GMT Япония сообщит об изменении объема закладок новых фундаментов за январь. В 06:45 GMT Швейцария заявит об изменении объема ВВП за 4-й квартал. В 07:00 GMT Британия выпустит индекс цен на жилье от Nationwide за февраль. В 07:45 GMT Франция объявит об изменении объема потребительских расходов за январь и объема ВВП за 4-й квартал, а также выпустит индекс потребительских цен за февраль. В 08:00 GMT Швейцария представит индекс ведущих экономических индикаторов от KOF за февраль. В 13:00 GMT Германия выпустит индекс потребительских цен за февраль. В 13:30 GMT Канада сообщит об изменении сальдо платежного баланса за 4-й квартал и выпустит индекс цен производителей за январь. Также в это время США заявят об изменении объема ВВП за 4-й квартал и числа первичных обращений за пособием по безработице. В 14:45 GMT США представят индекс менеджеров по закупкам Чикаго за февраль. В 21:30 GMT Австралия выпустит индекс активности в производственном секторе от AiG за февраль. В 21:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении объема выданных разрешений на строительство за январь. В 23:30 GMT Япония опубликует индекс потребительских цен в регионе Токио за февраль, а также заявит об изменении уровня безработицы за январь. В 23:50 GMT Япония сообщит об изменении объема капитальных расходов за 4-й квартал.

В пятницу состоится публикация значительного количества данных. В 01:45 GMT Китай выпустит индекс PMI для производственной сферы за февраль. В 05:00 GMT Япония представит индикатор потребительской уверенности за февраль. В 07:30 GMT Швейцария сообщит об изменении реального объема розничной торговли за январь, а в 08:30 GMT выпустит индекс PMI для производственной сферы за февраль. В 08:50 GMT Франция опубликует индекс PMI для производственной сферы за февраль. В 08:55 GMT Германия заявит об изменении уровня безработицы и числа безработных за февраль, а также выпустит индекс PMI для производственной сферы за февраль. В 09:30 GMT Британия представит индекс PMI для производственной сферы за февраль, а также сообщит об изменении объема чистых займов частным лицам, объёма агрегата M4 денежной массы и числа одобренных заявлений на получение ипотечного кредита за январь. В 10:00 GMT еврозона заявит об изменении уровня безработицы за январь. В 13:30 GMT Канада сообщит об изменении объема ВВП за декабрь. Также в это время США выпустит основной индекс расходов на личное потребление за декабрь, и сообщит об изменении доходов/расходов населения за декабрь. В 14:45 GMT США опубликуют индекс PMI для производственной сферы за февраль, а в 15:00 GMT - производственный индекс ISM за февраль и индекс настроения потребителей от университета Мичигана за февраль. В 18:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти. В 19:00 GMT США заявят об изменении общего объема продаж автомобилей за февраль.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык