Новости рынков от 15 апреля 2019
15.04.2019, 20:39

Обзор ожидаемых на текущей неделе данных по Канаде

Индекс потребительских цен

Показатель будет опубликован в среду, 17 апреля, в 12:30 GMT

Тенденции инфляции в Канаде в последние месяцы были благоприятными и, вероятно, оставались такими же в марте, предполагая, что Банк Канады, вероятно, будет поддерживать стабильные процентные ставки в течение некоторого времени. Общий индекс потребительских цен должен ускориться до 1,8% в годовом исчислении, поскольку восстановление цен на нефть в последние месяцы должно отразиться на ценах на энергоносители и общих тенденциях ИПЦ. Однако, цены на услуги оставались сдержанными, в то время как основные показатели потребительской инфляции Центрального банка должны оставаться скромно ниже целевого уровня инфляции в 2%. Данные об активности и доверии на этой неделе также вряд ли дадут Банку Канады много оснований для рассмотрения вопроса изменения ставок на данный момент,, при этом февральские данные по розничным продажам станут одним из наиболее важных релизов.

Согласно прогнозам, в марте индекс вырос на 1,8% годовых после увеличения на 1,5% в феврале.

© 2000-2024. Все права защищены.

Сайт находится под управлением TeleTrade D.J. LLC 2351 LLC 2022 (Euro House, Richmond Hill Road, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines).

Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

Компания не обслуживает и не предоставляет сервис клиентам, которые являются резидентами US, Канады, Ирана, Йемена и стран внесенных в черный список FATF.

Политика AML

Уведомление о рисках

Проведение торговых операций на финансовых рынках с маржинальными финансовыми инструментами открывает широкие возможности и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль. Но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует ответственно подойти к решению вопроса о выборе соответствующей инвестиционной стратегии с учетом имеющихся ресурсов.

Политика конфиденциальности

Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперссылкой на сайт teletrade.org. Автоматический импорт материалов и информации с сайта запрещен.

По всем вопросам обращайтесь по адресу pr@teletrade.global.

Банковские
переводы
Обратная связь
Online чат E-mail
Вверх
Выберите вашу страну / язык